Трибуна Пользователь

Комментарии | 417 |
Статусы | 1 |
Kostya Salin: комментарии
Дата регистрации | 24 июля 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
Комментарии | 417 |
Статусы | 1 |
Дата регистрации | 24 июля 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
Да не было там никакой мамы, хватит во всякую утятину верить, вам на спорте тут даже опровержение писали.
Больше всего мне нравится, то как возмущаются глоры сливочной помойки, у которых в команде недавно рулили такие маэстро как Каземиро и Марсело. Вот уж эти две балерины точно не уступят в мастерстве Бусе и Альбе.
Как еще по вашему мнению может реагировать человек не способный к конструктивному диалогу?! Забанит))
Лидер Барсы Б != Лидер и основа первой команды, после прихода Кумана, Де Йонг в разы лучше стал играть. Ну, хорошо.. Предположим рук-во Барселоны не право и Пуч = реально загубленный талант, вопрос Сб. Испании тоже дураки? Раз Педри и Фати вызываются, а Пуч нет? Или у тебя тупо горит что именно Пучу не дают играть?! А как же Кольядо, Нико Гонсалес.. или может все таки пока не уровень первой команды при наличии Де Йонга и Педри?! Вроде уже и идейный лидер в президентском кресле)) Ох, мне быть такой бездарностью в 18 лет и сб Испании на евро играть)) Господи, ну можно же как-то менее толсто троллить))
А уж какой Гризман днище)) с 14/15 года ниже 15 мячей за сезон не забивает..
Хотя ладно, по поводу сб. Испании можешь не отвечать, я так примерно знаю, что ты ответишь! Как говорится: "Все пи...сы, а я — д’Артаньян".
Гвардиола, Феррер и Амор - ок, идет в зачет. Пуйоль, Вальдес и т.д. это и понимается под понятием Месси и ко, ибо они и представляли +- в одно время Ла Масию.
Так речь идет о таком же уровне игры как у Месси и ко, а не о новых Месси, Хави. Был бы Пуч самобытным талантом, за ним бы уже клубы по типу Аякса носились бы, а так Пуч не что иное как хороший друг семьи Хави, так сказать блатной с уровнем игры ниже чем у Роберто С. Мориба, Фати и Мингеса не дадут соврать)) Но местным сектантам академии уперлось, что Пуч не играет.
Нет, проблем! Коутиньо и Гризман, два состоявшиеся звезды с топ ценником и игрой в своих командах, почему они не заиграли в барсе это уже другое дело.
Тут же в семилетний срок попадают Су и Ракитич.
Про Де Йонга вообще смешно читать,) И кстати, а ничего что Пуч, точнее его родители это лучшие друзья семьи Хави и что Пуч такой же блатной))
Ну, в принципе я так и думал, а теперь назовите мне кроме Пике, Хави, Иньесты и Месси, хотя бы с десяток футболистов вышедших с академии Ла Масии, того же уровня что выше перечисленные..
Мне кажется что после выпущенных талантов Месси и ко, мы все дружно стали забывать, о том что Барселона такой же клуб как и все остальные(живущий всю историю по большей части за счет наемников), а единичный выстрел академии это удачное стечение обстоятельств.. иначе, Ла Масия поставила бы таких как Месси и ко на поток. Безусловно, академия должна присутствовать и здраво функционировать, постоянно предлагая игроков в основную команду, но пора бы снять розовые очки и уже понять, что таких как Месси и ко Ла Масия выпустит не скоро и выпустит ли вообще.. Фундаментом при создании новой команды, всегда выступает спортивный принцип, иначе получается Атлетик Бильбао..
Всегда интересовал вопрос, а что с точки зрения рядового болельщика понимается под философией клуба? Просто всегда слышу одно и тоже, но толком ответа кроме БЧК и Семьи, объяснений не видно..
Ах, а ведь еще недавно Дани Алвес показывал всем прилюдно как нужно относится к расизму..
Очевидно же, что проверки и санкции в ответ, не удивлюсь если это осиное гнездо вновь раздраконят, как при Платини))