Рейтинг на сайте 3884  Место 17277
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Le Блог Sportif
+69

Ирония в том что билет на финал US Open стоит от 500-600$ (женский и того меньше) - и там ты точно на свое место попадешь. Так что непонятно еще где теперь богачей искать

Судя по всему, даже если бы судья потерял зрение по ходу матча, уважаемый глава судейского коруса все равно оставил бы его на поле, а не выпустил резервного арбитра.

Ничего нового, но чем больше ковидных потерь, тем нагляднее преимущество клубов с длинной скамейкой. У Ливерпуля же минус три человека в одной зоне (а там еще с Джонс с Эллиоттом до кучи), и играть попросту некому

Прямой проход не делали осознанно - по правилам безопасности его нужно было удлиннить, чтобы растягивать поток и избегать давки.
Когда-то писал про логистику стадиона и проблемы, с которыми там столкнулись:
www.sports.ru/tribuna/blogs/insideoutblog/2489854.html

Там в последнем абзаце журналист пишет, что Бальбуэна теперь «самый высокооплачиваемый парагваец в мире»

| К записи в блоге Вы это видели?
+41

Такое возможно где угодно, если снегоуборочной техники нет и никогда не было за ненадобностью

Довольно просто, когда sports.ru не считает статистику голевых в чемпионате Чехии:)

| К записи в блоге Hello
+85

Вадим смог сделать уникальную на самом деле вещь - поставить на конвейер тактические тексты, никогда не опускающиеся ниже определенной планки качества. Учитывая, что для каждого требуется немалая работа по анализу игр, я лично могу только поаплодировать и сказать спасибо!

| К записи в блоге Inside Out
0

Решение Юве эксклюзивно работать с Konami (и, как следствие, превращаться в Зебрас или Piemonte Calcio в других играх) сложно оценивать, не зная условий соглашения. Я бы очень удивился, если бы узнал, что Аньелли и команда клуба не оценили эту ситуацию с разных сторон, прежде чем принять такое решение.

| К записи в блоге Inside Out
+13

Друзья, спасибо за комментарии. Мне хочется верить, что большая часть из вас, независимо от политических взглядов, нацелена на конструктивный диалог и хочет видеть наш футбол красивым, ярким и привлекательным для болельщиков. Именно такими были в июне-июле 2018 не только стадионы, но и все города, принимавшие Чемпионат Мира. Я убежден, что футбол неотделим от остальной жизни, и существует не в вакууме, и именно поэтому провожу параллели с тем, что сейчас происходит в Москве. Я хочу ходить на футбол без риска попасть под дубинки, и точно также я хочу ходить по улице. Ни фанаты, ни мирные демонстрации не создают угрозу безопасности окружающих, ОМОН - создаёт.