Это тактический трансфер) Через годик Макарова продадут в Россию за миллионы) ибо лимит) По факту - чистый навар на много 🍋 По той же схеме скоро Тикнизян вернется)
Зачем берут интервью у всех этих легенд, которые застряли в своих двадцатых годах, когда у них соображала кукушка. Они живут в своих влажных фантазиях и мнят из себя экспертов, которые в чем-то соображают. Да, в футболе все придумано! Я помню!)
Ходил с семьей на Буратино. Видно, как ребята просто реализуют деньги госфонда, не имея никакой творческой задачи. Без души. Без креатива. Без вдохновения. Без таланта. Но с Бондарчуком и тараканом Антоном (Упаси господь)
Это тактический трансфер)
Через годик Макарова продадут в Россию за миллионы) ибо лимит)
По факту - чистый навар на много 🍋
По той же схеме скоро Тикнизян вернется)
Спортс, у вас есть возможность сейчас общаться только с теми, у кого еще подключен домашний телефон???
С Володей деньгами не делятся, вот он и обижен на всех вокруг. Все дураки дурацкие)
Зачем берут интервью у всех этих легенд, которые застряли в своих двадцатых годах, когда у них соображала кукушка.
Они живут в своих влажных фантазиях и мнят из себя экспертов, которые в чем-то соображают. Да, в футболе все придумано! Я помню!)
О, новый Мостовой подрастает )))
Из телека убрали, деньги кончаются)
Ходил с семьей на Буратино.
Видно, как ребята просто реализуют деньги госфонда, не имея никакой творческой задачи.
Без души. Без креатива. Без вдохновения. Без таланта.
Но с Бондарчуком и тараканом Антоном (Упаси господь)
Хочется посмотреть на вас, что вы из себя представляете в еврокубках) ато этот треп надоел уже
Хочется посмотреть на вас, что вы из себя представляете в еврокубках) ато этот треп надоел уже
Ну, сейчас он расцвел! Его клуб кандидат в выход в РПЛ)))) совсем чуть-чуть не хватает 😂
На всех видео он был с норм рукой )))))))
Синька ч. Мо