Рейтинг на сайте 812  Место 48032
Трибуна Пользователь
Комментарии162
Статусы0

Erik Gunnarsson: комментарии

Дата регистрации 15 июня 2018
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2025
+1

Бам бам бам бам! Спасибо румынам, словакам и бельгийцам.

Зачем нужен федканал? Вот есть матч тв и что? Он зарабатывает деньги, чтоб хотя бы окупать себя или только их распиливает? И что дети будут смотреть телек? Ну не смеши.
Ты как тренер хочешь чтоб к тебе приводили детей, ну бери камеру в руки и иди снимай блог про свою работу как Андрей Телицын из Челябинска. Он не федеральный чиновник, он обычный тренер лет 35, который сделал канал на 300к подписчиков. Или Вадим Бабешкин - прыгун в воду - у него чуть ли не 2 миллиона подписчиков и кучи просмотров. Им обоим никакой федканал нафиг не нужен, достаточно было придти на свою работу и начать снимать.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
0

В сарказм не умеем, да? А имя универсальное, которое разделило их на зверев старший и зверев младший. очень универсально)

| К записи в блоге Le Блог Sportif
-3

Ну если они считают себя немцами, то почему сына назвали Александром как и отца?) Назвал бы сынка Фрицем или Гансом)

Подачи нет, потому и проиграли. Была стата, что у французов 6 эйсов и 6 ошибок на своей подаче. У нас эйсов нет, и еще 8 ошибок на своих подачах. Понятно что французы - защитная команда и Гребенников примет мяч даже лицом - на эйсы надежд мало, но 8 ошибок это -8. Французы вышли в ноль.

и первой по экономике в своей части света. Причем тут территория? Что бразилы или канадцы много берут медалей из-за территории, половина которой необитаема или населена беднейшим населением, который спорт не смотрят?

| К записи в блоге Разделка
0

Мальчик, ты в лицо Мадине Таймазовой это скажешь? Или побоишься связываться?)

| К записи в блоге Разделка
+3

Только пострадают от этого Мельникова, Павлюченкова и Таймазова. Они то в чем виноваты?

| К записи в блоге Разделка
0

Не, пара человек есть, вроде завтра наш выступает в категории 100 или 109