Эээх, обычно когда пишет спортс какой либо прогноз, частенько в жизни происходит наоборот. Тоже самое касалось и новостей о продаже Челси. Надеюсь в этот раз Спортс не повторит своих традиций и Абрамович и взаправду не продаст Челси)
Прошу заметить, что это врач РАЕН, а не РАН. Прошу переделать интервью с нормальным специалистом, а не человеком из тусовки шарлатанов (почитайте что такое РАЕН) ! Спортсе, вы публичная персона, и Вы должны адекватно подходить к написанию материала. А то идеи отмасштабируются на тысячи человек, и все из-за того, что вы хренового эксперта позвали.
И еще в 200 не попал))
Эээх, обычно когда пишет спортс какой либо прогноз, частенько в жизни происходит наоборот. Тоже самое касалось и новостей о продаже Челси.
Надеюсь в этот раз Спортс не повторит своих традиций и Абрамович и взаправду не продаст Челси)
Спортс, конечно, обосрался с экспертом.
А ведь люди не обязаны во всем разбираться, многие поверят и в следующий раз услышав эксперта из этой шайки.
Прошу заметить, что это врач РАЕН, а не РАН. Прошу переделать интервью с нормальным специалистом, а не человеком из тусовки шарлатанов (почитайте что такое РАЕН) !
Спортсе, вы публичная персона, и Вы должны адекватно подходить к написанию материала. А то идеи отмасштабируются на тысячи человек, и все из-за того, что вы хренового эксперта позвали.
Да, в общем-то, и капитана Очевидность!
Батя))
Тапки Головина надеть)
Блин, это крутая новость, болею что за Челси, что за Рому)
Если пенсионеры не справятся с прививкой стиля, надеюсь в Роме у Сарри получится
Заболотный тоже начнет! Никаких сомнений!)
Если Вы про ник Жирный говнюк, то он всем телом придумывал)