Рейтинг на сайте 900  Место 45194
Трибуна Пользователь
Комментарии132
Статусы0

obel1: комментарии

Дата регистрации 16 мая 2018
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Одриосола - пародия на крайнего защитника. Худший игрок Мадрида в истории.

Понимаю, что такова реальность, и очень давно, и всё равно странно всё это. Рисковать жизнью, подвергаться нечеловеческим нагрузкам, и ещё платить миллионы за это. Это почти как если бы Месси доплачивал за то, что играет за Барселону.

| К удаленной записи
-1

То, как Лео играл во вчерашнем рядовом матче, ни разу не снилось за всю карьеру ни Кришу, ни Модричу, хотя они и великие.

Скорее всего - правда. Ну не может Перес уже третий год обходиться без мега-покупок. Ну не совсем же он для этого обнищал.

Игроки готовы биться, это да. Что ещё остаётся делать, если при говнотренере они разучились вообще играть в осмысленный футбол.

И всё-таки, кто из них тупее - Мамаев или Бузова? Похоже на финал Гран-при.

Без Неймара ПСЖ= 1/2 ПСЖ. И никакой Мбаппе его в одиночку никогда не заменит. Что и требовалось доказать.

Скоулз был настолько фантастически умным игроком на поле, что точно сможет стать отличным тренером в перспективе. Назначьте Пола вместо уже давно превратившегося в говнотренера Маура!!!