Рейтинг на сайте 1032  Место 41796
Трибуна Пользователь

А ты откуда знаешь? Был бы я на месте нашего президента я бы сделал всё чтобы люди жили в свободной, мирной и богатой стране.

Я тебе про то что последние лет 10 нету роста реальных доходов население, также санкции, репрессии от собственного государства и так далее. Всё это способствует только повышению бедности, а не росту реальных доходов.

Только живём всё беднее и беднее, не забудь упомянуть

Кстати вот недавно Кадыров приказал отнять участки у тех кто за порядком на своём участке не следит, это защита частной собственности? Ты лучше об этом рассказывай побольше.

Действительно всё в порядке 😂 Ну тогда протри глаза что я ещё могу тебе сказать

Где просто так? Или ты последние полтора, а то и больше по сути года спал в то время пока твоя страна всё больше и больше в яму катиться? Просто так ничего не арестовывают, как и ордены на арест не дают, всегда есть причина.

ты сейчас серьёзно сидишь тут и защищаешь Путинских друзей которые пол нашей страны разворовали? Я сожалею что ты гражданин моей страны.

Валера в принципе должен быть доволен что с Россией в принципе кто-то хочет играть. Ну а о полноценном футболе пока так называемая СВО не завершится можно забыть.

а ты не думал что они живут на донаты от своих читателей, рекламы и различных пожертвований как та же медуза например и многие другие?