Рейтинг на сайте 4896  Место 14346
Трибуна Пользователь
Антоша Спирин, Антоша Спирин
Комментарии2628
Статусы4

Антоша Спирин: комментарии

Дата регистрации 4 мая 2018
Аккаунт лидер
Настоящее имя Антоша Егорьевич Спирин
Пол мужчина
Возраст 65
Любит
Читает блоги
О себе Болельщик

Вообще то такое быть могло. Другое дело, как это все преподнести. Но то, что Ламин словит (или уже словил) звезду - это факт. И одна из главных проблем раздевалки. Флик и так в раздумьях о тактике, так ему на голову еще одна проблема. Запендя, однако.

Он просто не знает, что на Межгалактическом конгрессе ему выписали черную метку. Теперь его даже в лигу Кю на Плюке тренером не позовут. Гравицапу ему в *о*у.

| К записи в блоге Россия-2025
+1

Вопрос вообще поставлен как то странно - кто ТАЛАНТЛИВЕЕ. Это тренер может сказать, близко знающий обоих. Кто ЛУЧШЕ - каэш Аршавин, кто талантливее - а черт его знает.

Да и для нас не закончится. Вон Реал ТВ покруче тебя будет - его и будем критиковать. Тоже мне, яйцо выкатилось...

Непонятно зачем он подобное говорит. Хочет часть вины с себя снять? Тогда надо жестче - виноваты судьи и точка (см. Реал ТВ). А так... Никому не нужная фраза - ни бэ ни мэ. Иногда лучше промолчать.

А че - норм. Будет мотивация. Да и с Лео они дружбаны. И с Суаресом.