Трибуна Пользователь
| Комментарии | 348 |
| Статусы | 0 |
Arenas_betboys.ru: комментарии
| Дата регистрации | 4 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 348 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Можно начать читать проповеди одноклубникам в раздевалке, тогда и на работу можно будет не ходить.
Достойный наследник Кори Маггетти!
Какая толерантно-обтекаемая формулировка...
...Летят звери в самолёте. Медведь решил размяться, вышел в тамбур, где кухня, а там ворона скачет, как бешеная.
- Ты что делаешь, ворона?
- Я-то? Вы... выделываюсь!
- Ух ты, а давай и я с тобой.
И начали они скакать вместе. Прыгали, прыгали - у самолёта дно отвалилось.
Медведь камнем падает вниз, его догоняет ворона.
- Медведь, ты летать-то умеешь?
- Нееет!
- А зачем вы... выделывался?
Бронни Джеймс не сможет?... да не, он, как минимум, 419.
Для европейского женского баскетбола настанут не лучшие времена:
1. Команды, которые ориентировались на заокеанских звёзд (Фенербахче, УСК Прага...), теперь вынуждены будут искать таланты в другом месте, а уровень Евролиги упадёт до критической отметки.
2. Средние европейские игроки, которые раньше пытались покорить ВНБА и даже играли по 1-2 сезона, теперь пропишутся там на постоянной основе.
3. С учётом расширения лиги, на бенч будут собирать всех, кто мало-мальски умеет обращаться с мячом, включая мексиканок, кубинок и австралиек. Француженки и испанки станут почти своими.
4. Увеличение продолжительности сезона говорит о том, что в Европу даже средненькие (по меркам ВНБА) игроки не поедут - по срокам будут не успевать.
В ВНБА и сейчас собрать нормальную вторую пятёрку было практически невозможно (Спаркс и Либерти всем передают привет), а с учётом расширения я от этой лиги вообще ничего хорошего не жду. Проходных матчей станет ещё больше (хотя, куда уж больше?)
Игроки, которые были выбраны в третьем раунде драфта:
в 2025 из 14 человек в лиге сыграли 6, в 2024 году из 12 - 2, в 2023 из 12 - 3, в 2022 году из 12 - 3 (правда, через год подъехали Сика Коун и Джейд Мельбурн). А теперь весь этот шлак будет играть за весьма приличные деньги.
Ах, да, забыл... Одиссея Симс снова станет звездой.
Майя Мур не дождалась миллионов от ВНБА и вышла замуж за уголовника, теперь кусает локти и губы.
Рыжий Блэйк Гриффин передаёт привет...
Лаиша Кларедон два года назад себе груди отрезала, а потом на этой почве у неё крыша протекла.
Дайана Таурази!
Тут Хиро из Майами критикуют все, кому не лень. А Подземски - это едва половина Хиро. Пока что ничего существенного он не показал, да и печальный опыт с Пулом говорит, что лучше такого игрока отпустить в свободное плавание. Привет Бадди Хилду!