Ай какой ты продуманный молодец - заблокировал ответы моему основному профилю. Теперь понятно к чему эта пафосная фраза в концовке. "Обделаться не страшно. Страшно этого не понять." Вот и ты как раз обделался - и так и не понял этого. Или из упрямства делаешь вид, что не понял. Какой ты мудрец, аж страшно. "Поверьте, бессмысленные споры не поднимут Вашу самооценку." Тебе - поверить? Хэйтеру, который раньше ни одной новости про СКА не пропускал, чтобы не выдать поток нечистот? А теперь обделался на ровном месте, но старательно делает вид, что это не так. "См. 13.50 - цит. Анисимова, "все предельно просто - там нет никакого действия связанного с опасным моментом"." - Удобно выдергивать фразы из контекста, не правда ли? Послушать фразу целиком будет не так удобно, правда? "А если хотите официального подтверждения - читайте протоколы СДК, там выпишут наказание задним числом в любом случае. Эту ситуацию даже не рассматривали. Вот вам официальный ответ на отсутствие нарушения." - Достал ты меня: как только тебя ткнёшь носом в одном месте, ты начинаешь переводить стрелки ещё куда-нибудь. Сам ройся в протоколах СДК, а то после того, как я в них найду инфу, у тебя ещё найдётся на какие официальные документы сослаться. "Кстати, с Соиным я недавно общался (напомню он был главным судьей на этой игре) - там вообще никаких вопросов. Можешь посмотреть сколько игр он потом отсудил." - Да, конечно, я вчера с Анисиным общался, он сказал, что Соин криворукий и слепой дятел, но других людей у него нету, поэтому приходится ставить этих. "А вот теперь действительно утомили своим хамством, поэтому смотрите хоккей, учитесь его понимать, прислушиваться к мнению авторитетных людей и вежливо и аргументированно дискутировать." И нечего изображать тут из себя оскорблённую невинность, господин лицемер. Ты бесчестный и бессовестный человек. Пока, хэйтерок. А теперь беги и не забудь пожаловаться на меня администрации за мультиакк.
да нет, никаких проблем, просто ты шлюха, а так всё норм так-то шлюхи тоже имеют право на жизнь, но за их деятельность почёта им никакого не полагается
индивидуально - да, но хоккей - игра командная сильные индивидуалисты нужны только тогда, когда они вписываются в командный стиль я вообще не против Павла, просто пока у него не получается больше, чем у остальных к тому же я вчера глянул на бобров в матче с датчанами и теперь считаю, что без работающего второго звена в матче с ними ловить нечего
теперь всех подряд будут сватать в СКА чтобы дураки побольше изгалялись в комментариях а дураки и не понимают, что ими манипулируют как марионетками, пишут "остроумные" комментарии, все дела
вы, НХЛ-дрочеры, как веганы - вам всем надо рассказать, как это прекрасно - наяривать на ночные матчи валите уже, какое вам дело до того кто что смотрит?
иметь двух классных вратарей - та роскошь, которую СКА может себе позволить тем более он такой не единственный Игорь первый номер, бэкапом должен стать человек, который сможет выйти в ПО и хотя бы не ловить бабочек, как Касутин или Ежов как минимум брать свои броски и мне наплевать русский или лег, лишь бы мог качественно подстраховать основного а киперы уровня Шарыченкова - это гарантированный слив серии выше полуфинала конфы, если ломается основной вратарь если тебе охота на старые грабли наступать - это дело хозяйское, я же твёрдо усвоил, что от вратаря зависит слишком многое, чтобы к ПО иметь бэкапа Шарыченкова и пример Ак Барса мне не указ "я не вижу ни одной причины усиливать здесь и сейчас вратарскую бригаду." что, серьёзно? то есть отъезд в НХЛ Коскинена - не причина? ослабевший после ухода Микко, Кови, а по слухам ещё и Войнова состав надо сделать ещё слабее, повесив всю ответственность на Шестёркина ради мутного эксперимента с вратарём ВХЛ? не видит он причин усиливать вратарскую бригаду сейчас - в декабре её усилить уж точно не получится, как тебе такая причина? брать Лазушина или Налимова и молиться чтобы в ПО Шестёркина травмы обошли стороной? дядь, да ты дурак жизнь тебя ничему не учит: ни учитывать былые промахи, ни подстраховываться при наличии такой возможности оставайся при своём дурацком мнении, что СКА должен на место Коскинена взять вратаря из ВХЛ я так понимаю что какие-то личные симпатии тебе ближе голоса разума и предусмотрительности либо ты просто из принципа упёрся ок, ты имеешь право выглядеть настолько глупо, насколько тебе будет угодно
Ай какой ты продуманный молодец - заблокировал ответы моему основному профилю. Теперь понятно к чему эта пафосная фраза в концовке.
"Обделаться не страшно. Страшно этого не понять."
Вот и ты как раз обделался - и так и не понял этого. Или из упрямства делаешь вид, что не понял.
Какой ты мудрец, аж страшно.
"Поверьте, бессмысленные споры не поднимут Вашу самооценку." Тебе - поверить? Хэйтеру, который раньше ни одной новости про СКА не пропускал, чтобы не выдать поток нечистот? А теперь обделался на ровном месте, но старательно делает вид, что это не так.
"См. 13.50 - цит. Анисимова, "все предельно просто - там нет никакого действия связанного с опасным моментом"." - Удобно выдергивать фразы из контекста, не правда ли? Послушать фразу целиком будет не так удобно, правда?
"А если хотите официального подтверждения - читайте протоколы СДК, там выпишут наказание задним числом в любом случае. Эту ситуацию даже не рассматривали. Вот вам официальный ответ на отсутствие нарушения." - Достал ты меня: как только тебя ткнёшь носом в одном месте, ты начинаешь переводить стрелки ещё куда-нибудь. Сам ройся в протоколах СДК, а то после того, как я в них найду инфу, у тебя ещё найдётся на какие официальные документы сослаться.
"Кстати, с Соиным я недавно общался (напомню он был главным судьей на этой игре) - там вообще никаких вопросов. Можешь посмотреть сколько игр он потом отсудил." - Да, конечно, я вчера с Анисиным общался, он сказал, что Соин криворукий и слепой дятел, но других людей у него нету, поэтому приходится ставить этих.
"А вот теперь действительно утомили своим хамством, поэтому смотрите хоккей, учитесь его понимать, прислушиваться к мнению авторитетных людей и вежливо и аргументированно дискутировать."
И нечего изображать тут из себя оскорблённую невинность, господин лицемер. Ты бесчестный и бессовестный человек. Пока, хэйтерок.
А теперь беги и не забудь пожаловаться на меня администрации за мультиакк.
да нет, никаких проблем, просто ты шлюха, а так всё норм
так-то шлюхи тоже имеют право на жизнь, но за их деятельность почёта им никакого не полагается
индивидуально - да, но хоккей - игра командная
сильные индивидуалисты нужны только тогда, когда они вписываются в командный стиль
я вообще не против Павла, просто пока у него не получается больше, чем у остальных
к тому же я вчера глянул на бобров в матче с датчанами и теперь считаю, что без работающего второго звена в матче с ними ловить нечего
ты говна объелся что ли?
что не так он написал?
Бучневич пока выпадает из игры, Дадонова вместо него - в звено к Анисимову, Гусева - к Дацюку
мне кажется как-то так
попутный ветер в спину, синьор Манчини
будешь проходить мимо - проходи
теперь всех подряд будут сватать в СКА чтобы дураки побольше изгалялись в комментариях
а дураки и не понимают, что ими манипулируют как марионетками, пишут "остроумные" комментарии, все дела
вы, НХЛ-дрочеры, как веганы - вам всем надо рассказать, как это прекрасно - наяривать на ночные матчи
валите уже, какое вам дело до того кто что смотрит?
ты бы дочитал прежде чем комментарии строчить, Андронов в статье упомянут - 61,11%, худший пока результат из центров сборной
иметь двух классных вратарей - та роскошь, которую СКА может себе позволить
тем более он такой не единственный
Игорь первый номер, бэкапом должен стать человек, который сможет выйти в ПО и хотя бы не ловить бабочек, как Касутин или Ежов
как минимум брать свои броски
и мне наплевать русский или лег, лишь бы мог качественно подстраховать основного
а киперы уровня Шарыченкова - это гарантированный слив серии выше полуфинала конфы, если ломается основной вратарь
если тебе охота на старые грабли наступать - это дело хозяйское, я же твёрдо усвоил, что от вратаря зависит слишком многое, чтобы к ПО иметь бэкапа Шарыченкова
и пример Ак Барса мне не указ
"я не вижу ни одной причины усиливать здесь и сейчас вратарскую бригаду."
что, серьёзно?
то есть отъезд в НХЛ Коскинена - не причина?
ослабевший после ухода Микко, Кови, а по слухам ещё и Войнова состав надо сделать ещё слабее, повесив всю ответственность на Шестёркина ради мутного эксперимента с вратарём ВХЛ?
не видит он причин усиливать вратарскую бригаду сейчас - в декабре её усилить уж точно не получится, как тебе такая причина?
брать Лазушина или Налимова и молиться чтобы в ПО Шестёркина травмы обошли стороной?
дядь, да ты дурак
жизнь тебя ничему не учит: ни учитывать былые промахи, ни подстраховываться при наличии такой возможности
оставайся при своём дурацком мнении, что СКА должен на место Коскинена взять вратаря из ВХЛ
я так понимаю что какие-то личные симпатии тебе ближе голоса разума и предусмотрительности
либо ты просто из принципа упёрся
ок, ты имеешь право выглядеть настолько глупо, насколько тебе будет угодно