Если бы было «на багаже которого Флик свои достижения оформляет», то игра бы Барселоны была абсолютно другой. Да, Хави спасибо за то, что он доверился тем же самым Ямалю, Фермину и Кубарси - здесь его заслуга. Ханси пришел и абсолютно поменял стилистику игры Барселоны: 1. Команда стала гораздо больше атаковать: команда Флика за 1.5 сезона под его руководством только в Ла Лиге забила голов больше, чем за 2 полных сезона при Хави (156 при Ханси и 149 при Хави). 2. Ханси поменял оборону - при Хави не было «высокой линии». 3. Поменялась стилистика игры: при Хави после счета 1:0 команда сразу могла встать «оборонять» свой счет - при Ханси команда атакует и продолжает давить, начиная «оборонять» счет только в самой концовке матча. 4. Рафинья, один из главных игроков Барселоны, при Ханси невероятно сильно расцвел, а при Хави был бледной тенью себя нынешнего и думал уйти из команды. Поэтому я абсолютно с вами не согласен про «багаж» Хави. Ханси перестроил все в команде и это уже не то, что было 2 года назад.
Сейчас за Лапорту говорят результаты: 2 Ла Лиги, 1 Кубок Испании, 3 Суперкубка Испании; первый за 6 лет выход в полуфинал ЛЧ. Так же точное попадание во Флика - это тоже заслуга Лапорты, что он все таки решился на увольнение Хави и назначение Ханси. И у таких кандидатов, как Фонт, шансов практически нет.
Фонт после прошлых проигранных выборов говорил, что если бы он выиграл, то дал бы Месси пожизненный контракт и оставил бы его в Барселоне (как он это сделал бы в условиях Ла Лиги - непонятно). Поэтому, Фонт пытается сейчас выехать на том, что Лапорта не продлил контракт с Месси и отпустил его.
Если бы было «на багаже которого Флик свои достижения оформляет», то игра бы Барселоны была абсолютно другой.
Да, Хави спасибо за то, что он доверился тем же самым Ямалю, Фермину и Кубарси - здесь его заслуга.
Ханси пришел и абсолютно поменял стилистику игры Барселоны:
1. Команда стала гораздо больше атаковать: команда Флика за 1.5 сезона под его руководством только в Ла Лиге забила голов больше, чем за 2 полных сезона при Хави (156 при Ханси и 149 при Хави).
2. Ханси поменял оборону - при Хави не было «высокой линии».
3. Поменялась стилистика игры: при Хави после счета 1:0 команда сразу могла встать «оборонять» свой счет - при Ханси команда атакует и продолжает давить, начиная «оборонять» счет только в самой концовке матча.
4. Рафинья, один из главных игроков Барселоны, при Ханси невероятно сильно расцвел, а при Хави был бледной тенью себя нынешнего и думал уйти из команды.
Поэтому я абсолютно с вами не согласен про «багаж» Хави.
Ханси перестроил все в команде и это уже не то, что было 2 года назад.
Сейчас за Лапорту говорят результаты: 2 Ла Лиги, 1 Кубок Испании, 3 Суперкубка Испании; первый за 6 лет выход в полуфинал ЛЧ.
Так же точное попадание во Флика - это тоже заслуга Лапорты, что он все таки решился на увольнение Хави и назначение Ханси.
И у таких кандидатов, как Фонт, шансов практически нет.
Фонт после прошлых проигранных выборов говорил, что если бы он выиграл, то дал бы Месси пожизненный контракт и оставил бы его в Барселоне (как он это сделал бы в условиях Ла Лиги - непонятно).
Поэтому, Фонт пытается сейчас выехать на том, что Лапорта не продлил контракт с Месси и отпустил его.