Рейтинг на сайте 17035  Место 4609
Трибуна Пользователь
Комментарии3801
Статусы0

Виктор Ш.: комментарии

Дата регистрации 17 февраля 2018
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

А для меня лучший оливье был в ресторане Пяткинъ в Нижнем Новгороде) в этом году попытаюсь воспроизвести, насколько получится конечно.

Мракобесии в отношении лгбт? Это как мракобесие в отношении мракобесов? Что плохого-то?

Выкладывают видимо затем, чтобы симпатизирующих и шевченке, и украине (таких как ты) было как можно меньше. Хотя и думают, возможно, наоборот)

Мальчик от радости, что ему разрешили покататься на лыжах на Олимпиаде и позанимать места в третьем десятке и далее, будет еще долго рассказывать какие там все хорошие.

Я уж не знаю в рамках какой инициативы, но уже почти 10 лет назад столкнулся с тем, что букмекер по сути взыскал с меня налог со всей суммы выигрыша от единственной успешной ставки. Зашел у меня отличный экспресс в Фонбете (всех не помню, но последним событием была победа Миллмана в пятисетовом триллере на АО против Мюллера), ставку делал оффлайн, пришел забирать выигрыш и был очень удивлен, что его размер уменьшен, скорее всего на 13 %. Это было порядка 2-3 штук (не помню точно) в абсолюте. И это с учетом того что в Фоне были самые низкие коэффициенты среди конкурентов. Я сильно не копался в причинах, и так и не понял что это было, какая-то странная трактовка нового на тот момент закона (январь был) или инициатива бука, но больше я в Фоне никогда с тех пор не играл)

Да он постоянно устраивает дебаты с юзерами, как будто ему какое-то дело есть до того, что о нем пишут. Пытается сымитировать, что он близок к народу и все такое. Мне тоже пару лет назад отвечал, даже в диалог вступил на предмет какой-то банальщины.

Лет 30 назад может и правда большинство таких было, которое об Америке узнавало из их фильмов и передач типа «Америка с Таратутой», а сейчас это просто невозможно. И хоть я как турист там был несколько раз, вывод однозначный, что жить там бы не хотел совершенно.

Ситуация, когда недоквазигосударство конкретно вмешивается в спорт, недопустима. Бесхребетный МОК конечно ничего сделать не сможет и не захочет. Не говоря уже об откровенно нацистской подоплеке решения. Но кого это удивляет ? Мир, в котором нацисту хлопает целый хлев канадских депутатов и т.д.?)