Рейтинг на сайте 433  Место 65470
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

Alexey Zaikin: комментарии

Дата регистрации 11 февраля 2018
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Считаю, что автор сильно промахнулся с вопросом.
Нужно спрашивать уволят ли теперь тренера Динамо, чтобы в сл сезоне ска смог пройти команду «без тренера»))

| К записи в блоге Ultras Action
+8

нужно

Для Сити вопрос стоит так "забрать все очки в Брюгге")))
А для бельгийцев "Сохранить очко в Брюгге"))))

Мне просто интересно, имел ли ввиду, что он хочет чтобы она занималась бурением нефтяных скважин, работой в цехах по плавке металлов, грузчиком в складском бизнесе. Или чтобы ее не хотели мужчины (в своем большинстве).
Сейчас дискриминации больше в предубеждении, которым легко оправдать свою никчемность, чем в реальном ущемлении.

В стиле руководителей МЮ было бы уволить после следующей игры Аморима и вернуть ЭТХ.

| К записи в блоге In English, please
+1

Мистер Рэтклифф может отдать))

| К записи в блоге United Tweets
0

В целом вариант с Зенитом выглядит самым реальным. Они собирают всяких не устроенных фриков, готовы платить огромную зп (Маркус столько нигде не сможет получать(почти)), звонкое имя. А еще в питере он сможет пить.

Люди на что угодно готовы смотреть, лишь бы не было fan id

Слушайте, предлагаю пойти дальше, предлагаю взымать с него деньги за приход на футбол. Это позволит еще и доходы поднять.

Артем - тебя уже признали. Не надо ждать 20 лет. Ты главное моральное отражение этого периода российского футбола.
Бабки, неуважение к публике и самолюбование.