Рейтинг на сайте 21  Место 207996
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

skrebtsov: комментарии

Дата регистрации 31 января 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Отчасти жирик прав. Отчасти лукавит. Народ бесится не только из за спорта. Ещё и из за редкости справедливости от суда в отношении социальной селебрити.

Да никто его не судит за один день! Судят за 30-40 секунд в рамках которых он совершал преступления.

Ну конечно молодцы! Все делать умеют! Может скоро и в футбол начнут играть. Исписали все стены и всю игру 10 человек отбивались в штрафной)

Да никто представить не может чтобы ты оказался в цска. С чего бы?

| К записи в блоге Вы это видели?
+18

Вчера УЕФА плевало на то что греки на журналистов кидаются. Сегодня уже голову арбитру пробили. Что будет завтра? При похеризме УЕФА четвертовать начнут?

Тут будут более уместны примеры из жизни Тайсона)

Один из немногих случаев когда согласен с Селюком. Все твердят мол Монако - топ клуб. Да даже не рядом. ПСЖ и тот регулярно всирает в лч и при всех авансах даже не близко к фаворитам. И чемпионат Франции едва ли чуть сильнее российского. Кто не согласен - см таблицу коэффициентов УЕФА. И все же отношение к Франции-победителю чм и европейскому чемпионату незаслуженно выше в мире.

Ну что , ждём очередных пьяных заявлений Виды, что это победа была ради Украины? Ведь политика тут не причем, так?

Ок. Допустим это шутка. И в чем ее суть? На каком слове в этой шутке ухахатывается средне статистический хорват?