1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Я против того, чтобы лишать Кокорина и Мамаева возможности играть в футбол. А если они больше ничего не умеют, как им быть?»

0

Геннадий Орлов: «Я против того, чтобы лишать Кокорина и Мамаева возможности играть в футбол. А если они больше ничего не умеют, как им быть?»

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением вокруг ситуации c нападающим «Зенита» Александром Кокориным и хавбеком «Краснодара» Павлом Мамаевым.

- Кокорин и Мамаев должны понести наказание по закону, заслуженное. Здесь двух мнений быть не может. Но в то же время я против того, чтобы лишать их профессии, возможности играть в футбол. Я не понял этих призывов.

– Почему?

– Стрельцов отсидел, отбыл срок, вышел и через какое-то время ему разрешили вновь играть. И он дважды становился лучшим футболистом страны!

Был еще такой замечательный футболист, как зенитовец Брошин. В 1985 году произошла одна неприятная история. Ребята чуть больше праздновали, чем надо было… Это сказывалось на игре. В итоге Валерия отчислили и запретили выступать в любых соревнованиях чемпионата СССР!

Но нашелся добрый человек, начальник училища в Таллинне. Он его позвал играть за училище! А когда Юрий Морозов возглавил ЦСКА, то пригласил к себе Брошина, который не закончил с футболом. И Брошин потом вместе с Садыриным победил в чемпионате СССР и Кубке страны в 1991 году.

– Только Брошин не проходил по уголовному делу.

– Это да. Однако все равно нельзя вводить запрет на профессию. А как человек тогда будет жить? Сейчас Кокорина и Мамаева должны наказать в уголовном порядке. Будет ли это штраф, исправительные работы или реальный срок – решит следствие.

Даже люди, выходящие из тюрьмы, остаются гражданами страны. Их нельзя лишать работы. А если Кокорин и Мамаев больше ничего не умеют, как им быть? Посмотрим, что решит следствие. Пойму «Зенит», если клуб расторгнет соглашение с Кокориным.

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада

Кокорин и Мамаев избивают человека: детальный разбор видео

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
т.е. когда закрывают НИИ или производства с высококлассными специалистами, которые кроме своей узкоспециализированной области, не смогут нигде работать, это никого не волнует, а тут прям так возбудились и думают о том как же они бедненькие будут жить?
т.е. когда закрывают НИИ или производства с высококлассными специалистами, которые кроме своей узкоспециализированной области, не смогут нигде работать, это никого не волнует, а тут прям так возбудились и думают о том как же они бедненькие будут жить?
Прямо с языка снял. В 90-х огромное количество специалистов потеряли профессии, уйдя из КБ и НИИ, и ничего, как-то живы до сих пор.
Ответigls54
Прямо с языка снял. В 90-х огромное количество специалистов потеряли профессии, уйдя из КБ и НИИ, и ничего, как-то живы до сих пор.
увы, не все из них пережили тот позор.. да и миллионов они никогда не зарабатывали, чтобы с легкостью начинать что-то заново.. но вот эти переживания за людей, которые будут все равно жить намного лучше чем большинство комментаторов защищающих их, для меня необъяснимы. в их годы можно стать еще успешным где угодно, учитывая их фин. возможности.
Привет, меня зовут Натан и я зависим от новостей о Кокорине и Мамаеве. Впервые новости о Кокорине и Мамаеве мне предложили пацаны за гаражами. Потом понравилось и я втянулся. Я, конечно, в любой момент могу бросить! - так думал я некоторое время, потому что не понимал, в какую трясину я попал. Теперь моя жизнь разрушена, я забыл, за какую команду болею, кто действующий чемпион и в чём заключается правило офсайда. Мой совет всем молодым любителям спортивных новостей - избегать новости о Кокорине и Мамаеве.
ОтветNatan Pilkin
Привет, меня зовут Натан и я зависим от новостей о Кокорине и Мамаеве. Впервые новости о Кокорине и Мамаеве мне предложили пацаны за гаражами. Потом понравилось и я втянулся. Я, конечно, в любой момент могу бросить! - так думал я некоторое время, потому что не понимал, в какую трясину я попал. Теперь моя жизнь разрушена, я забыл, за какую команду болею, кто действующий чемпион и в чём заключается правило офсайда. Мой совет всем молодым любителям спортивных новостей - избегать новости о Кокорине и Мамаеве.
Красавчик )
ОтветNatan Pilkin
Привет, меня зовут Натан и я зависим от новостей о Кокорине и Мамаеве. Впервые новости о Кокорине и Мамаеве мне предложили пацаны за гаражами. Потом понравилось и я втянулся. Я, конечно, в любой момент могу бросить! - так думал я некоторое время, потому что не понимал, в какую трясину я попал. Теперь моя жизнь разрушена, я забыл, за какую команду болею, кто действующий чемпион и в чём заключается правило офсайда. Мой совет всем молодым любителям спортивных новостей - избегать новости о Кокорине и Мамаеве.
Ну что на это можно сказать? Только плюс поставить, настоящий достойный юмор
6 лет отсидят, и пусть после этого продолжат играть. В чем проблема
ОтветAlgebroid
6 лет отсидят, и пусть после этого продолжат играть. В чем проблема
Совсем поехал котелок? Ты кто ? Судья? Бог? Сиди жри с лопаты, когда тебе быжлу бояри твои подают
Ответзаблокированному пользователю
Совсем поехал котелок? Ты кто ? Судья? Бог? Сиди жри с лопаты, когда тебе быжлу бояри твои подают
Ахах, я выражаю своё мнение, и имею на это право. А ты, ущербный, видимо устал один с этой лопаты лопать, компанию ищешь? Ищи ее с другими ботами.
А чтобы выживать, не обязательно что-то уметь. Всему научат в Макдоналдс. Свободная касса.
ОтветEdward Ilyin
А чтобы выживать, не обязательно что-то уметь. Всему научат в Макдоналдс. Свободная касса.
Правильно, главное человеком быть, а там люди подскажут.
У меня единственный вопрос, почему ни одного слова не сказано про мужика который нанес 2 или 3 нокаутирующих удара водителю, мне одному интересно кто это?
Ответзаблокированному пользователю
У меня единственный вопрос, почему ни одного слова не сказано про мужика который нанес 2 или 3 нокаутирующих удара водителю, мне одному интересно кто это?
Комментарий скрыт
ОтветLider17
Комментарий скрыт
Где это видно?
пусть спросят у брата Кокорина как жить если ничего не умеешь
За выходки Кина, Шмейхеля, Джеррарда, Видала, Брено и других никто и не думал дисквалифицировать их пожизненно. Почему этих должны?.
ОтветABC
За выходки Кина, Шмейхеля, Джеррарда, Видала, Брено и других никто и не думал дисквалифицировать их пожизненно. Почему этих должны?.
Потому что этого желает стадо на некоторых сайтах. Стадо успешных, конечно же никогда не нарушавших закон, прекрасных людей! Да и вообще, это не стадо, а цвет нации! Эти прекрасные люди, которые требуют запретить им не только в футбол играть, но и весело всем сайтом желают ввести им ректально бутылку (и это плюсуется под каждой новостью). А ещё эти прекрасные люди через комментарий оскорбляют известных спортсменов, коверкают названия команд, оскорбляют в том числе и по расовому признаку. Оскорбляют заочно друг друга, не стесняются склонять чужих матерей, сестёр и жён.

Ну вот как можно игнорировать мнение столь прекрасной публики?! Экспертов в «пуканах и пердаках»?

Р.с: Кокорин и Мамаев должны отвечать по закону и в соответсвии с ним! Но не передо мной или вами, а перед судом и в первую очередь перед потерпевшими.
Ответзаблокированному пользователю
Потому что этого желает стадо на некоторых сайтах. Стадо успешных, конечно же никогда не нарушавших закон, прекрасных людей! Да и вообще, это не стадо, а цвет нации! Эти прекрасные люди, которые требуют запретить им не только в футбол играть, но и весело всем сайтом желают ввести им ректально бутылку (и это плюсуется под каждой новостью). А ещё эти прекрасные люди через комментарий оскорбляют известных спортсменов, коверкают названия команд, оскорбляют в том числе и по расовому признаку. Оскорбляют заочно друг друга, не стесняются склонять чужих матерей, сестёр и жён. Ну вот как можно игнорировать мнение столь прекрасной публики?! Экспертов в «пуканах и пердаках»? Р.с: Кокорин и Мамаев должны отвечать по закону и в соответсвии с ним! Но не передо мной или вами, а перед судом и в первую очередь перед потерпевшими.
Откуда ж вас столько набежало..?
А чего в 30 лет нельзя получить другую профессию? Бедные, что же они будут делать завязав с футболом.
А чего в 30 лет нельзя получить другую профессию? Бедные, что же они будут делать завязав с футболом.
Кстати, в соответствии с пенсионной реформой, переквалифицироваться предлагают даже людям предпенсионного возраста. У этих прекрасных парней ещё уйма времени
Короче оф. позиция Зенита - Кококонора сохранить в команде, рупор Миллера просто так ничего не скажет
ОтветВи Ков
Короче оф. позиция Зенита - Кококонора сохранить в команде, рупор Миллера просто так ничего не скажет
так это очевидно изначально было даже выпад Фурсенко по делу был как анекдот, а не официальная позиция с отстранением...надо понимать также что отдавать Кокорина зениту по чемпионату конкурентам не выгодно...
Ответ</c/>
так это очевидно изначально было даже выпад Фурсенко по делу был как анекдот, а не официальная позиция с отстранением...надо понимать также что отдавать Кокорина зениту по чемпионату конкурентам не выгодно...
Именно поэтому его могут дисквалифицировать на несколько лет.
Да давайте жалеть быдланов, которые в дотационном чемпе получают дотационные бабки, превышающие в сотни раз зп учителей, врачей и тд. Футбол же это очень социально важно, без него все развалится, а конкретно без двух чертов, которые бесятся от безнаказанности, даже не потрудившись хотя бы публично извиниться
ОтветlysyiBenzin
Да давайте жалеть быдланов, которые в дотационном чемпе получают дотационные бабки, превышающие в сотни раз зп учителей, врачей и тд. Футбол же это очень социально важно, без него все развалится, а конкретно без двух чертов, которые бесятся от безнаказанности, даже не потрудившись хотя бы публично извиниться
Дело не в жалости. Нечего тут травлю устраивать, в конце концов, никого не убили. А чиновник от затрат пары сотен тысяч на лечение не обеднеет. Дв, дебилы, да виноваты и должны ответить. Но все как с цепи сорвались, а они в первую очередь тоже люди. Такое происходит постоянно, но раздули из за чиновника и двух знаменитостей.

Все остальное решит закон, пока суд не признал их преступниками, они ими не являются. Дело вообще темное, подставой от чинуша попахивает
ОтветlysyiBenzin
Да давайте жалеть быдланов, которые в дотационном чемпе получают дотационные бабки, превышающие в сотни раз зп учителей, врачей и тд. Футбол же это очень социально важно, без него все развалится, а конкретно без двух чертов, которые бесятся от безнаказанности, даже не потрудившись хотя бы публично извиниться
Их не надо жалеть. Но кто виноват в том что з.п. Кокорина 3,2 млн. евро в год, а учитель получает 25 тыс. рублей в месяц. Кто создал такую систему? Кто повысил пенсионный возраст, Кокорин? Раздутием истории про Кокорина и Мамаева нас просто отвлекают от реальной жопы в которую превратили Россию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости