Рейтинг на сайте 13820  Место 5830
Трибуна Пользователь

Комментарии

Дело не только в катках. Видимо, ландшафт придется уродовать циклопическими сооружениями для хафпайпа и слоуп-стайла, хотя французы явно предпочли бы запихнуть весь фристайл в трассу для ски-кросса в Валь-Торрансе ))

Повторяю, МХГ принципиально ничего не добавляет к победам и подиумам в ИГ. Конкретная гонка - событие, сложение очков по итогам трех и тем более двух гонок - всего лишь статистика. Если победители и призеры в одной гонке вдруг провалят вторую, то МХГ случайно может получить кто-нибудь из участников "цветочной церемонии". В спринте или пасьюте такого быть не может - гонок достаточно, чтобы определить достойнейшего.

Между БХГ и малыми глобусами - дистанция огромного размера. Первый - высшее достижение в биатлоне, последние - результат статистических выкладок по итогам сезона. В случае с ИГ ценность МХГ даже ниже победы в конкретной гонке, поскольку их всего две-три.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+