Трибуна Пользователь
| Комментарии | 57 |
| Статусы | 0 |
veranda1: комментарии
| Дата регистрации | 7 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вера Юльевна Цезарева |
| Пол | женщина |
| Возраст | 57 |
| Читает блоги | |
| О себе | Болельщик ФК |
| Комментарии | 57 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вера Юльевна Цезарева |
| Пол | женщина |
| Возраст | 57 |
| Читает блоги | |
| О себе | Болельщик ФК |
Комментатор Прошин похоже не в курсе, что происходит в фигурном катании,одно словоблудие. Не интересно и даже иногда раздражало.
Вроде ещё не весна, а уже такие обострения у людей! Про Камилу даже не хочется слушать, а тем более видеть её на международных соревнованиях. Все что можно в спорте она уже сделала. У нас масса достойных фигуристок, которые могут представлять страну, и Аделия в их числе, ей можно только гордиться.
Желаю, чтобы слова Метелкиной о золотых медалях олимпиады стали явью. Не люблю немку и их программу якобы победную и триумфальную. Японцам хочется пожелать удачи и медали
Пойдем простым логическим путем. Павел может лететь в Ленинград? Может. А Женя ? Тоже может. Они оба могут! Кинем жребий? Мы не будем полагаться на случай .Мы в бане пили за что ? За победу! Наслаждайтесь фигурным катанием господа,олимпиада бывает 1 раз в четыре года.
Болеро Тарасовой и Морозова - полный восторг. Козловский нервно курит в очереди.
Какое счастье что сейчас Чен не комментирует фигурное катание. Она просто выбешивала, от потока ее сознания можно было сойти с ума!
Думаю что присутствие новой перспективной пары в одной команде является сильным раздражителем для Бойковой и Козловского. Болею за МГ . Они интереснее и приятнее ,имеют сильный технический контент и надеюсь еще не раз обыграют БК. Некоторым фигуристам возомнившим себя непобедимыми полубогами иногда лучше помолчать и не смазывать своими высказываниями впечатления даже от очень хороших прокатов.
А может лучше Косторной начать готовиться к поступлению в вуз на платное отделение, а не мечтать об Олимпиаде. Она ей не грозит .
А может действительно Алине после таких слов благодарности сменить тренерский штаб , слава богу выбор есть .
Отрицать что Плющенко внес большой вклад в победу и выложился на все сто процентов в командном турнире глупо, как бы кому не нравилась его жена, семья и то чем они занимаются. Плющенко великий спортсмен и не обязан нравится всем завистникам и злопыхателям.