О чем жалеть то? Можно до пенсии на ОИ ездить и косячить. При всем уважении, свои возможности на ОИ они профукали. От радости, видимо, что армянский флаг несли.
И потом вернется в АП, добавил гений олимпийский. Eсли доедет до первого успешного выступления на МС. Подобный финт уже видели, переход ради результата в ТШТ, а потом, теряя тапки, в шоу к гению.
О чем жалеть то? Можно до пенсии на ОИ ездить и косячить. При всем уважении, свои возможности на ОИ они профукали. От радости, видимо, что армянский флаг несли.
Первая жена вроде оставила его (с носом) у разбитого корыта. Но он себе такую же нашел.
Так вы и начали, но уже забыли.
А ты такой умный что тут флудишь?
Тыкать можете своей подруге Гленн, она тоже неопределенного пола.
В голове моей опилки, да да да©
Вы особенно поддержали своим потоком ясно чего.
Анечка рыдала белугой из-за провала Малинина на весь мир, так восхищается Алисой, а в поддержку своих - ни слова.
Стабильность постоянно моргаемых недокрутов и позитив все уже поняли от чего.
И потом вернется в АП, добавил гений олимпийский. Eсли доедет до первого успешного выступления на МС.
Подобный финт уже видели, переход ради результата в ТШТ, а потом, теряя тапки, в шоу к гению.