Рейтинг на сайте 1107  Место 39740
Трибуна Пользователь
Комментарии109
Статусы0

Dmitry Kaznovsky: комментарии

Дата регистрации 16 ноября 2017
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Dmitry
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

блин, ну оставьте уже в покое старых, больных людей, ну сколько ради хайпа можно их позорить?

терпеть не могу его истеричную манеру комментирования, с самолюбованием, перебиванием других и нежеланием признавать ошибки, если где-то сморозил глупость... прям расстраиваюсь, когда выясняется, что он будет комментатором :((

| К записи в блоге Телевизор 3.0
-1

По мне, так все как-то перевозбудились от жеста Соболева. Ну потрогал он в порыве эмоций себя за причиндалы и чо? Не армейца же :)) Обалдеть тут ханжей собралось. Надо было просто две желтых показать - одну за жест, вторую за аппелирование к судье - и всё. Никто бы даже эту тему особо не обсуждал после игры.

Автор слишком эмоционален и натягивает сову на глобус. Какая деклассификация??? Да, Краснодар забил дважды в первом тайме, но не в силу каких-то своих комбинаций, а из-за глупейших ошибок СМ. Молодцы, но это никак не говорит о том, что быки были сильней спартачей. Это говорит о лажающей раз за разом на ровном месте защите СМ. А вот во втором тайме как раз Спартак продавил, заставил ошибаться и переиграл Краснодар. Чувствуете разницу между «воспользовались ошибками» и «заставили ошибаться»?

Странно бы было наказать Соболева за то, что Шунин, по сути, сам прыгнул головой на шипы. Ну, такая работа у вратаря, иногда приходиться бросаться головой вперёд.

Согласен. Один-два «привоза» за игру Умяров стабильно создаёт. Если повезёт, то без последствий, а если нет, то как вчера :(

| К записи в блоге Россия-2025
+595

хочешь заработать пенальти?
1. подойди к защитнику противника
2. дождись пока он выпрыгнет
3. выпрыгни ему в подмышку и ударься лицом об его локоть

Башня, вроде как, самая высокая не только в России, но и в Европе