Рейтинг на сайте 280  Место 80674
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

Кузьмич обыкновенный: комментарии

Дата регистрации 16 октября 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

У меня сейчас идёт ремонт. Думаю по статье « умышленное причинение беспокойства» я бы из КПЗ не выходил))

Гомеопатия весьма действенная медицина. Вот уже лет 5 используем всей семьей при простудных заболеваниях и не только и результатами доволен. Да и определение гомеопатии данное автором не имеет ничего общего с реальностью. Не реклама. Просто факт из собственного опыта.

Вот всегда у них у евреев так... :) вроде все просто, а хрен догадаешься.

Выясняется я тоже из 0,01... и пожалуй мне за это не стыдно.

| К записи в блоге Спорт от А до Я
+135

Его бы ещё постричь - десятку разменял бы...

Лежит в шкафу до сих пор. Белая AKAI и Тихонов на спине. Одевается по особо торжественным случаям. Не продаётся ни за какие деньги. :)

| К записи в блоге Спартак Плюс
+4

Бесит “вынос сора из избы». В любом коллективе периодически случаются разные катаклизмы, которые там и должны оставаться. А ещё больше бесит, что когда сор уже вынесли, ни один руководитель не считает нужным взять на себя ответственность и спокойно обьяснить людям, которые поддерживают клуб деньгами, что же всё-таки произошло.

В принципе все сходится. С точки зрения господина Миллера, до прихода Газпрома в Зенит футбола в стране не было. И Зенита не было. Да и страны, пожалуй, тоже. Те кто смотрел футбол ещё по черно-белому ящику поражали конечно, а кто-то поверил. Сам он видимо до этого эпохального события футболом не интересовался совсем. Да и сейчас недалёко продвинулся.

Повылазили... Пионеры вам спать пора!!
P.S. Тем кто не знает кто такие пионеры - тем более пора. ;)

Есть правила для всех, есть для американцев и есть для женщин с гражданством США. Уж с таким опытом судья должен был это знать. Облажался конечно :)