Полиция арестовала двоих у дома Озила. Ранее на него и Колашинаца совершили вооруженное нападение
Лондонская полиция в четверг вечером арестовала двух человек, у которых произошла стычка с охранниками дома полузащитника «Арсенала» Месута Озила.
27-летним задержанным, Ферхату Эрджану и Саламану Экинджи, предъявлены обвинения в «умышленном причинении беспокойства», в сентябре они предстанут перед судом, сообщает The Telegraph.
Инцидент произошел на фоне вооруженного нападения на Озила и его одноклубника Сеада Колашинаца, произошедшего две недели назад. Связано ли оно с инцидентом в четверг, не уточняется.
Ранее сообщалось, что Озил и Колашинац пропустят выездной воскресный матч 1-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» из соображений безопасности.
Озил и Колашинац пропустят старт АПЛ из-за угроз безопасности. Возможно, на них нападали не один раз
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph
102 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Вся Англия в курсе про случай с нападением, плюс Озил нанял телохранителя, у дома 100% есть камеры наблюдения, и полиция там приезжает за 5 минут.
Младшей из потерпевших было 9 лет, старшей (в Иббенбюрене) 79. В двух случаях жертвами насильников стали представители мужского пола — 68-летний пенсионер и 10-летний мальчик.
Все преступники — мигранты из Афганистана, Ирака, Марокко, Сирии, Судана, Эритреи, других стран Ближнего Востока и Африки. В большинстве случаев полиции не удаётся найти виновных, а тех, кого находят, после допроса, как правило, отпускают.
Эту убийственную статистику с перечислением мест совершения этих преступлений, возраста жертв, описаний насильников и мер, предпринятых в их отношении полицией, 9 августа опубликовал на своём сайте нью-йоркский аналитический исследовательский центр Gatestone Institute.
такая вот ЦИВИЛИЦАЦИЯ ...однако
_________________________
коренные лондонцы на бенефитах
голосуют за корбина бгг