Рейтинг на сайте 80  Место 131470
Трибуна Пользователь
Комментарии81
Статусы0

k1876: комментарии

Дата регистрации 29 сентября 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Манера Шестеркина не подходит для нхл.Он не страхуется и всегда будет пропускать легкие шайбы.Может в России не такой насыщенный хоккей и это проходило.

Наказание за полнейшую аморальность.Власти и люди не понимают моральные законы,что такое добро и зло.Причина-советские,российские школы(коллектив все-личность,мораль-ничего!Человек живет не для себя,а для коллектива). Надо уволить всех учителей и набрать учителей до 25лет(люстрация)!

Наказание за полнейшую аморальность.Власти и люди не понимают моральные законы,что такое добро и зло.Причина-советские,российские школы(коллектив все-личность,мораль-ничего!Человек живет не для себя,а для коллектива).
Надо уволить всех учителей и набрать учителей до 25лет(люстрация)!

Потому,что Кононов говорил одно,а делал совсем другое.Логикой не обьяснить.Похоже что-то связанное с криминалом(раскрутка игроков,агенты..).Он думал видимо,что давить будут болельщики..но не ожидал,что давление будет и от теневых структур..

Кононов начал играть против команды,тогда,когда Умяров выходил и игра чуть налаживалась.А он его опять в запас.И на его место опять чела,который плохо играет в пас.Вот было ясно,что делает какие-то свои дела..Реклама игроков и т.д.Нехорошо...Надо было убирать после проигрыша Лиги Европы.Но Федун плохо разбирается..Да и Кононов ему подавал по собственному наверно,не один раз..Но не отпускали..

Видимо все погрязли в криминале.Сегодня в спорт-экспрессе интервью футбольного агента.Убийства,избиения,шантаж,угрозы..Силовики не защищают закон.А мы болеем и удивляемся,почему тренер Спартака Кононов ставит слабых футболистов-опорников,вместо своих-же более обученных опорников

Один Ганус,что-то пытается сделать.А так сплошной криминал(чиновники,силовики,бандиты...).Спортсмены у них как солдаты-без права голоса.

Игрок хороший,но невезучий,недооцененный.И не хватает характера.Ему надо говорить.Не ставите в состав ухожу..Пока не найдет свою команду.И все будет окей!

Видимо Кононов зависимый тренер(много работать в южных командах вредно для здоровья, из-за криминала).Бердыев тоже зависимый,но он так явно,не вредил команде.