Матч всех звезд АПЛ надо проводить где угодно, но не в Англии. Это в России болеют и за команду из своего провинциального городка и за "Спартак" в еврокубках. В Англии такого нет и болельщик МЮ вряд ли будет болеть за команду, в которой есть игроки МС. Такой матч надо проводить на выезде в другой стране где много глориков с деньгами: в России, Китае, ОАЭ, Саудовской Аравии и т.п.
Потому что финиш чемпа сейчас приходится на май, игроки морально и физически истощены, поэтому весна-осень была выгодней, т.к. вся борьба шла в октябре-ноябре.
Надо было сразу строить крыши на стадионах в Лужниках, Екб, Казани и Самаре и играть можно хоть до 1 января, декабрь в средней полосе относительно теплый. В Черкизово, я слышал, уже планируется крыша.
На минуточку, Шэньчжэнь, один из самых дорогих городов Китая, дороже Москвы и Питера. Так что на билеты там можно норм. ценник зарядить от 100 баксов и выше.
Какой идиот организовал игру в 18:50 в будний день?
Все потому, что половина болел ушла после 3-его в наши ворота)))
Долго думал: брать не брать билет на игру с французами в Питере. Сегодняшняя игра дала ответ.
Матч всех звезд АПЛ надо проводить где угодно, но не в Англии. Это в России болеют и за команду из своего провинциального городка и за "Спартак" в еврокубках. В Англии такого нет и болельщик МЮ вряд ли будет болеть за команду, в которой есть игроки МС.
Такой матч надо проводить на выезде в другой стране где много глориков с деньгами: в России, Китае, ОАЭ, Саудовской Аравии и т.п.
Локомотив сегодня показал, что он в порядке, весной будет трудно, успехов парням и Зениту весной! Ждем золота!
Материально готовят Пашку к пердиву.
Потому что финиш чемпа сейчас приходится на май, игроки морально и физически истощены, поэтому весна-осень была выгодней, т.к. вся борьба шла в октябре-ноябре.
Надо было сразу строить крыши на стадионах в Лужниках, Екб, Казани и Самаре и играть можно хоть до 1 января, декабрь в средней полосе относительно теплый.
В Черкизово, я слышал, уже планируется крыша.
Прибалты заноют, что приехавшие казаки - это элитный русский спецназ с целью дальнейшей оккупации Польши и Литвы.
На минуточку, Шэньчжэнь, один из самых дорогих городов Китая, дороже Москвы и Питера. Так что на билеты там можно норм. ценник зарядить от 100 баксов и выше.