Трибуна Пользователь
| Комментарии | 30 |
| Статусы | 0 |
Инга Зорина: комментарии
| Дата регистрации | 16 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Инга Зорина |
| Пол | женщина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 30 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Инга Зорина |
| Пол | женщина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Пацаны, Девчата, Вобщем болельщики...Давайте скинемся на адвокатов чтобы удавить эту в натуре тину кандилому и позырить сколько налогов платят с платных трансляций, подобьём бухгалтерию!!!
Им не хватило Ибрагимовича, а у фашиков все Левандовские)))
Били за то, что ты — русский, за то, что на белый свет еще смотришь, за то, что на них, сволочей, работаешь. Били и за то, что не так взглянешь, не так ступнешь, не так повернешься. Били запросто, для того, чтобы когда-нибудь да убить досмерти, чтобы захлебнулся своей последней кровью и подох от побоев. Шолохов.Судьба человека
Били за то, что ты — русский, за то, что на белый свет еще смотришь, за то, что на них, сволочей, работаешь. Били и за то, что не так взглянешь, не так ступнешь, не так повернешься. Били запросто, для того, чтобы когда-нибудь да убить досмерти, чтобы захлебнулся своей последней кровью и подох от побоев. Михаил Шолохов .СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА....!!!
хоть и божия но тварь...
Я бурый медведь, мой конёк - рукопашный бой.
Я бурый медведь, вам предлагаю дружить со мной.
Я бурый медведь, не пытайтесь меня разводить;
И не стоит в мой лес с ружьём за грибами ходить.
а кто-нибудь смотрел матч тв...прекратили трансляцию из-за матча Спартака...товарищеского!!!! Тина Кандилома рулит...
Если выкинут, то надо болеть за БУФФОНА )))))))))))))))
Может провести такой же опрос по судьям?)))
напрягли извилины)))