Рейтинг на сайте 9942  Место 7985
Трибуна Пользователь
Комментарии3403
Статусы0

Adjusted: комментарии

Дата регистрации 26 августа 2017
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Новый тренер! Наконец-то! Мы так долго этого ждали! Теперь всё наладится! Верим в команду!
Первая победа! Тренер внушил команде победный ДУХ! Бразильское нападение раскрылось, и у нас лучшие воспитанники РПЛ!

I see a little silhouetto of a man
Скоропуп, Скоропуп, will you do the Fandango?
Thunderbolt and lightning, very, very frightening me
(Galileo) Galileo, (Galileo) Galileo, Galileo Figaro, magnifico
But I’m just a poor boy, nobody loves me
He’s just a poor boy from a poor family
Spare him his life from this monstrosity

1. А, ну раз все негосударственные СМИ об этом написали, то тебе, наверняка, не составит труда предоставить ссылку на хотя бы одну из таких "новостей".
2. С чего ты вдруг взял, что их "заставляют" ходить? Я уверен, что если есть возможность, то дети с радостью идут посмотреть матч без всяких там "заставляют". Я бы и сам с огромным удовольствием ходил на матчи любимой команды бесплатно. А если мне за это ещё и заплатят — где подписать? Могу даже кровью.
3.
>>Пришёл с паспортом и ушёл с карточкой.
Да, точно так же, как и сейчас оформляют фан айди в день любого матча прямо перед любым стадионом.
Зенит (fancard.fc-zenit.ru/): Вы можете пройти полную процедуру по оформлению карты (включая фотографирование) или подтвердить личность после подачи и рассмотрения заявки до начала матча у входа №1 на «Газпром Арену».
Краснодар (rg.ru/2023/03/05/reg-ufo/vozle-stadiona-krasnodar-otkrylis-vremennye-centry-vydachi-fan-id.html)
и так далее, для каждого клуба РПЛ.
>>Собирают кучу твоих данных.
Чтобы оформить фан айди нужны только лишь фото морды лица, паспорт или свидетельство о рождении ребёнка. Никаких других данных, кроме тех что указаны в этих удостоверениях личности не требуется и никогда не требовалось.
>>И всё равно проверяют паспорт на входе.
Не проверяют, для входа на стадион достаточно предъявить билет. Впрочем, откуда тебе это знать — ты же не сделал фан айди, и поэтому не знаешь что там проверяют на входе или не проверяют, и так, просто языком чешешь первое, что в голову придёт.
>>Ещё и все данные в госуслугах - чаще чем из них данные утекали только из сбербанка.
Настало время ########### (очень интересных) историй.

1. Новостное агентство ОБС, короче говоря.
2. Могу только повторить, что не вижу ничего плохого в том, что юные спортсмены посещают спортивное мероприятие бесплатно.
3. Те, кто любят футбол, ходят на футбол. Здесь можно было остановиться и не катать простыню текста — кто любит футбол, тот сделает Fan ID. Я об этом, собственно и писал, поэтому я с тобой полностью согласен. На ЧМ 2018 Fan ID вполне себе действовал и никого это не смущало.
Ходите на кубок.

>>Сколько из низ них за 500₽ пришли?
Думаю, что примерно 0.
>>А бесплатно как спортшколы?
Не знаю. Но я не вижу проблемы в том, что ученики спортшкол бесплатно посещают матчи РПЛ.
>>В доковидные времена такого не было.
Очень плохо, что такого не было в доковидные времена.
>>Да и на кубке почему-то больше посещаемость при встрече тех же команд.
"Тех же" это каких? У Краснодара как заполнялся стадион примерно на 75% в среднем, так и заполняется, неважно кубок это или РПЛ. На кубок наверное даже поменьше ходят, потому что турнир менее статусный.
Просто всё дело в том, что в Краснодаре любят футбол, а не тешат своё эго.

Ну так это понятно почему максимально унылая — подстаканники же не выдают, не то что у вас.

О чём ты мне тут лечишь не очень-то понятно.
Бум посещаемости, спровоцированный ЧМ оттого и "бум", потому что не является устойчивым явлением, а лишь временным, просто по определению этого слова, как часть чередующихся спадов и подъёмов (это бум).
Средняя посещаемость РПЛ сезона 18/19 - 13957.
Средняя посещаемость РПЛ сезона 19/20 (того самого доковидного) - 13852.
Средняя посещаемость РПЛ сезона 25/26 - 13602.
Да, вот как раз эти 300 калек тут и распинаются в каждой теме, посвящённой Fan ID, в то время как все нормальные люди спокойно ходят на футбол и поддерживают свою любимую команду на трибунах.

Да, особенно на постковидную посещаемость РПЛ повлияли куда более вместительные новенькие, прям с иголочки, арены в Саранске, Волгограде и прочих Нижних Новгородах, например. Ну а доковидная посещаемость ФК Сочи уже давно стала притчей во языцех.

Сейчас средняя посещаемость уже сравнялась с доковидной, за исключением посещаемости 18-го года.
Как выяснилось, без поехавшего фанатья футбол смотреть тоже интересно.

Рад за него, но не от чистого сердца.