Рейтинг на сайте 257  Место 83715
Трибуна Пользователь
Комментарии111
Статусы0

manich: комментарии

Дата регистрации 12 августа 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Читает блоги

О, спасибо. Как будет время, за тестю.

Да да, время просто не было скачать ip пакет каналы.

На телефоне последние 20 мин смотрел, норм, лагов не было. На андроид приставке на телеке, ошибку выдавало.

Подскажите, где посмотреть можно?

Вот полностью согласен. Думал тоже, с введением ВАР справедливость будет. Так нет, смотри как поворачивают, теперь мы не учитываем эпизод нарушения, мы ищем где там раньше нарушения были. Ну это же абсурд!!. Так можно и на 20 ним назад мотать и искать нарушения. Б л я, это Россия, чему я удивляюсь?)🤦‍♂

Щас рулит бизнес, ничего личного!)

Просто пиец . а когда свиньи рвут сетки и превращают газон принимающей команды в огород, это нормально? Когда подогрев поля болельщиками СПАРТАКА вывернут на ружу, это нормально? Когда болелы и глушаков прыгают по крышам прикаркованных автомобилей и говорят:» Я все компенсирую». ... Это нормально????

Полностью поддерживаю. Саня реально чуток сдал в конце сезона и ошибок много было. Может схема Карпина так повлияла или он не тянет, тут х. з. Тут и тренера понять можно , если он продвигает новую игру Ростова во благо команды, и Саню понять можно - играть хочет. Жаль конечно, всё-таки лицо команды. Раз уходит, значит ещё амбиции есть, играть хочет. Мужик! Другой бы на лавке до пенсии досидел бы. Спасибо тебе кеп и удачи!