1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гацкан – болельщикам «Ростова»: «В моей карьере наступает новый этап. Спасибо и до свидания!»

0

Гацкан – болельщикам «Ростова»: «В моей карьере наступает новый этап. Спасибо и до свидания!»

Полузащитник Александр Гацкан, покинувший «Ростов», обратился к болельщикам клуба.

«Дорогие болельщики!

Знаю, что мой уход огорчил многих из вас. Но прежде всего мне хотелось бы поблагодарить каждого из вас за все годы, проведенные в составе «Ростова».

Вы были рядом во время побед и поражений, я чувствовал поддержку, и она очень помогала. Но жизнь не стоит на месте, я все еще профессиональный футболист и хочу продолжить карьеру, получая достаточное количество игрового времени на поле.

Пообщавшись с руководством, мы нашли понимание по данному вопросу. Я благодарен руководству за понимание и поддержку.

В моей карьере наступает новый этап, а сейчас я говорю всем вам спасибо и до свидания!» – приводит слова Гацкана сайт «Ростова».

Молдавский футболист выступал за южан с 2008 года. 35-летним игроком интересуются «Сочи» и «Рубин».

«Ростов» объявил об уходе Гацкана

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: mapstitch

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Изо всех сил пытаются подать эту новость максимально мягко, чтобы болельщики не сходили с ума и не засыпали обвинениями руководство клуба и тренера, которому Гац не подошёл. Но как ни напиши, всё равно факта не изменит.
Изо всех сил пытаются подать эту новость максимально мягко, чтобы болельщики не сходили с ума и не засыпали обвинениями руководство клуба и тренера, которому Гац не подошёл. Но как ни напиши, всё равно факта не изменит.
Не надо-Карпин
"" дядек" убирает,
ГЛАВНОЕ ЧТОБ РЕБЯТА
УСТРОИЛИСЬ..ДОИГРАЛИ.ХОРШИЙ ТАНДЕМ.
главнокомандующего
ТОЛЬКО не вините лишь бы команда нов.красками.. Не в ущерб ЗАИГРАЛА
Изо всех сил пытаются подать эту новость максимально мягко, чтобы болельщики не сходили с ума и не засыпали обвинениями руководство клуба и тренера, которому Гац не подошёл. Но как ни напиши, всё равно факта не изменит.
Скорее всего более выгодный контракт
100% в Сочи.Полоз,Гацкан,Джанаев,Кудрящов,Бухаров,Ваня ничего не вспоминается?Следующий будет Бердыев и Нобоа)))
100% в Сочи.Полоз,Гацкан,Джанаев,Кудрящов,Бухаров,Ваня ничего не вспоминается?Следующий будет Бердыев и Нобоа)))
Еще Мевля и Ерохин. Будут.
100% в Сочи.Полоз,Гацкан,Джанаев,Кудрящов,Бухаров,Ваня ничего не вспоминается?Следующий будет Бердыев и Нобоа)))
Дима того Ростова уже не вернуть!
Жаль что не закончил карьеру в Ростове. Была бы крутая история. И не сказать что Гацкан сдал. Скорее проблемы Ростова в опорной зоне как раз связанны с отсутствием игрока с такими навыками как у Гацкана.
Ждём в Рубине) Такой дядька нам не помешает)
ОтветRubinChelsea
Ждём в Рубине) Такой дядька нам не помешает)
Все мужики собираются в Сочи и ждут своего туркменского предводителя.
Все мужики собираются в Сочи и ждут своего туркменского предводителя.
И он вернется на белом коне и все враги падут ниц!
В субботу проводим Кэпа как полагается! Удачи Саша и возвращйся в Ростов ! Спасибо за Всё!
Очень жаль, побольше бы таких игроков в РФПЛ, чтобы на своём примере показывали что такое мужество, честь и самоотдача для избалованной пепсиголовой молодежи! Гацкан пример и олицетворение мужества и упорства, в какой бы клуб не перешёл адекватные болельщики будут рады и с уважением примут! Удачи и здоровья!
Гацкан - кремень! Настоящий мужик.
Валера с дуба рухнул!капитана отпускать,лидера команды!
ОтветSerjio09
Валера с дуба рухнул!капитана отпускать,лидера команды!
Валера Гацкана не отпустил, а выгнал.
Аморальное решение руководства Ростова. Так нельзя.
ОтветОлег Св
Аморальное решение руководства Ростова. Так нельзя.
Причём тут руководство? С Сашей подписали контракт ещё на год. Оставили для ротации ( видимо в основе уже не тянет) ( кстати в конце сезона уже косяков много было). Но не хочется видеть Его на лавке, вот и договорился об уходе. Надеюсь вернётся в Систему клуба.
Причём тут руководство? С Сашей подписали контракт ещё на год. Оставили для ротации ( видимо в основе уже не тянет) ( кстати в конце сезона уже косяков много было). Но не хочется видеть Его на лавке, вот и договорился об уходе. Надеюсь вернётся в Систему клуба.
В Инстаграме в сторис Ростова написано "Александр Гацкан РАССТАЁТСЯ с фк "Ростов". Не нравится мне это "расстаётся", как будто навсегда, без возвращения в систему клуба. Надеюсь, просто некорректная формулировка. Хватит нам истории с Кирей
Из телеграм-канала "Желто-синие будни": 
Саша Гацкан остановит свой счетчик на 315 матчах за «Ростов». 

Ну и четверка лидеров по играм за желто-синих после его ухода.

1.Байрамян – 68 матчей 

 2.Зуев – 54 матча 

 3.Ионов, Шомуродов – 53 матча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости