Как будто Романцев у бровки скакал как шут гороховый, дабы ублажать масс медиа. Если игроки знают, что делать, то они это делают, если нет - значит игроки не под тренера или тренер не под игроков. Никогда не понимал и не воспринимал этих истиричек на бровке. Что игрокам заново мозги вправят или сил это придаст. Эти действия говорят просто об эмоциональности человека. Большая часть футболистов - это профессионалы высшего уровня, следящие за собой 15 и более лет так, что никакому пивному бочонку на трибуне/диване и не снилось в страшных снах. Говорить, что тренер на бровке не бегает по бровке и поэтому он никчёмный - это просто пустая болтовня.
То есть вариант запасным взять, да. Ну там поиграть, потренироваться вместе, привыкнуть, сыграться. Ах, да, это ж совсем не нужно. У нас берут только тех, кто сразу в состав
Странно, что не упомянули о голевой серии Варди в этих матчах. Видимо, 9+2 в семи играх не самая выдающаяся статистика
Даже если так, то стыки отборочные не пройдёт
Опрос, который мы заслужили
Как будто Романцев у бровки скакал как шут гороховый, дабы ублажать масс медиа. Если игроки знают, что делать, то они это делают, если нет - значит игроки не под тренера или тренер не под игроков. Никогда не понимал и не воспринимал этих истиричек на бровке. Что игрокам заново мозги вправят или сил это придаст. Эти действия говорят просто об эмоциональности человека. Большая часть футболистов - это профессионалы высшего уровня, следящие за собой 15 и более лет так, что никакому пивному бочонку на трибуне/диване и не снилось в страшных снах.
Говорить, что тренер на бровке не бегает по бровке и поэтому он никчёмный - это просто пустая болтовня.
Это монолог из Рокки
То есть вариант запасным взять, да. Ну там поиграть, потренироваться вместе, привыкнуть, сыграться. Ах, да, это ж совсем не нужно. У нас берут только тех, кто сразу в состав
Выбить тёмные очки и кепку, под которыми он спит
Рад за Шапи! Наконец то в основном составе! Наконец то сыграл как надо!!!
В-С-Ё Р-А-В-Н-О! С ПОБЕДОЙ!!!
- Анастасия, как вы думаете Александр умный человек?
- Ммм.. Он мой муж, я его люблю.