Трибуна Пользователь
| Комментарии | 63 |
| Статусы | 0 |
ПавелПермь: комментарии
| Дата регистрации | 25 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 63 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Солнце, береги себя!
Мнение асматика параолимпмйца не очень интересно.
Чушь полная, у Путина вся страна и пол мира в "руках". Разные балбесы всё какие-то дворцы ищут, бред завистники дэза низкосортная, читать противно эту жетизну.
Женя на нерве, да после гонки в запале, да по молодости мало ли чего наговорила.... забыть и забить! Михаилу Викторовичу браво и уважение, заступился, поддержал "прикрыл"девочку, настоящий мужик! А с мужиками ныне совсем плохо. Занин честно работал на работе работником, никаких вопросов, зато есть что по обсуждать.
Ай молодец Кристина, сезон 2020-21 будет "кривой. скомканный, корона-истеричный", через год вернешься, девочка молодая восстановишься быстро. Кристина здоровья тебе и малышу!
Развод на бабло продолжается, интересно сколько Майгуров сторгует? Вот она, первая проверка на авторитет у Президента СБР, будем посмотреть!
А где деньги? Там- же и биатлонисты!
А Польховского кто толкает?
"..должность создали под него.."
Что за "деньги" за ним стоят?
Если что-то происходит значит это кому-то выгодно?????
Всё грустно! с первой стоки и до последней.
Спаситель всея Руси один Логинов, был один Шипулин........какого хрена........они там делают!
Ох уж эти сказочки,
Ох уж эти сказочники....
Всех асматиков в параолимпийскую сборную.