Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
Пользователь_1053189490: комментарии
| Дата регистрации | 21 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сейсас все так хейтят Бармалея, зато ещё три года назад его возносили до небес и были уверены в перспективное будущие на годы вперёд.
И это я даже не о тру-фанах со спортса, а про тех самых сосьос, которым требл так скружил голову, что они сами же подписали себя на мучения, выбрав такого президента.
Наконец-то.
222 миллиона для Бармалея и 222 миллиона для адекватного президента клуба - это совершенно разное отношение к деньгам
Бармалею - пламенный привет.
За несколько лет так опустить клуб...Развалить академию. Выставить себя клоуном на трансферном рынке...Скандалы...
Сейчас это уже не команда, а сборище индивидуалистов. Команда, где всё решаеют три игрока...
Еще 5 лет назад что-то подобное было у Мадрида, а БЧК всячески позиционировали себя как "больше, чем клуб", то сейчас всё да наоборот. Как в клубе, так и в команде.
Газзаев того же мнения?
Агуеро, Сильва переходили в Сити в пределах 40-ка миллионов за каждого. Компани - 9. А вот уже партнёры для бельгийца в центр обороны - всякие Мангалы и Стоунзы - стоили от 40+.
Милан купил Ибру за 20 миллионов. А сейчас покупает непонятно-кого за теже 40.
Нойер в Баварию - 20, Де Хеа в Юнайтед - за 25. А вот Пикфорд в Эвертон уже за 40.
А те, кто говорит, что клубы могут себе позволить тратить такое бабло, я просто отвечу - лучше бы строили/реконструировали стадионы. Игрок пришел-ушел, заиграл-не заиграл, а инфраструктура остаётся.
PS. Могу немного ошибаться в цифрах за трансферы.