Рейтинг на сайте 21123  Место 3543
Трибуна Пользователь

Зелёный что-то излишне голословен. Карри, вроде, приличный семьянин. Тогда уж надо полную информацию, чей дом Степан планирует обнести? Коляна, Шая, Дончича, Янниса?

Ага. А ещё: машины, квартиры, путевки на море, в детские лагеря. И медицину нормальную, бесплатную и образование, одно из лучших в мире.

Я тебе по секрету скажу, никто из комментирующих здесь, никогда не общался ни с кем, кто хотя бы через три колена знаком с кем-либо из деятелей НБА. То, что Кидд этого публично не говорил, ещё не значит, что он этого не делал. Это, опять же, относится вообще к любому на свете человеку. А вот то, что он поставил первогодку, и без того находящегося под нефиговым давлением, на розыгрыш в команде, которая декларирует чемпионские амбиции - Это факт. Исходя из которого уже можно о чем-то рассуждать, чем мы, собственно, здесь и занимаемся.
А Док Риверс и Тайрон Лю вообще титулы выигрывали. И? Гении тренерской мысли? Или одному просто повезло с Биг3, а другому с Леброном и Кайри? Как, кстати, и Кидду, только Леброна сменил Дончич

Кидд вообще хорошо устроился. Сначала его тренерскую импотенцию здорово прикрывали Лука с Кайри, а теперь он и вовсе решил свалить всю ответственность на юнца-первогодку. И ладно бы целью были пики повыше, так нет же, они там вроде бы за титул собрались бороться. По крайней мере, со слов наркомана Харрисона

Сложно не порадоваться за этого чемпиона межсезонья. А как много было громких слов!

Конечно, примет. Батька-то в Сан-Франциско отчалил. Можно порезвиться

Ну да. Оклахома, которой титул надо защищать, видимо под меньшим давлением. Денвер, которому надо вернуть титул и МВП Йокичу. Хьюстон, который подписав Дюрента, непрозрачно намекает на готовность к следующему шагу. ЛАЛ со своим новым франчайзом и непредсказуемым теперь Леброном. ГСВ, ЛАК, со своими "Неудержимыми". Филадельфийский травмпункт. Милуоки, которым надо как-то удержать Янниса. Нью-Йорк, уволивший тренера финалиста конфы.
Всё фигня. Самое большое давление, оказывается, на Кливленд. Вот, покладя руку на сердце, кто из нейтральных болельщиков, не фанов Кэвс, ждёт от них реальной борьбы за титул? Они ведь реально гораздо ближе к Лебронто, чем к леброновским же Кэвс.
Сам Джеймс тут напоминает того самого чувака, который по пьяни звонит бывшей. Иначе, как из всех интересных сценариев перед стартом сезона выбрать кливлендский?

Дети, Процессу снова 17! Вы просто поверьте, а поймёте потом!