Рейтинг на сайте 59  Место 145998
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

И правильно влепили минусов, раз ты считаешь, что все проблемы из-за Мбаппе. Тебе напомнить, какой ключевой игрок Реала завершил карьеру?

А ты не понимаешь, что если запретить менять шины, то будет еще хуже? Допустим кто-то успел заехать на пит до красного флага, кто-то нет, при этом шины уже убитые. В итоге пилот, который не заехал, вынужден делать пит сразу после рестарта и выезжать на 20 месте(потому что пелотон сплющен) даже если он был первым. Это типа спортивно?

Для Реала это 16 финал, а не 15

| К записи в блоге Puta Madre
0

Конечно, Хабиб не идеальный. И, возможно, за приделами ринга, у него больше спорных, даже негативных поступков.
Но хейт, который на него обрушился. Мне кажется это за гранью
И люди сколько угодно могут говорить, что национальность тут не причем, просто Хабиб такой плохой. Может они сами этого не понимают, но национальность играет очень большую роль здесь

| К записи в блоге Без лжи об xG
0

Понятно, что близнецов нет и Вальверде явно сейчас не думает - как превратить Коута в Иньесту. Но такая статья обязана быть, хотя бы потому, что единственное место в составе для Коута вместо Иньесты. 2 абзац как раз про это.
И я бы не сказал, что Васюхин "пытается присобачить Коутиньо на место Иньесты" . Сравнение игроков, минусы Коутиньо, и что может потерять Барса при такой рокировке. Странно, конечно, что совсем нет про плюсы, как будто их нет.

| К записи в блоге Без лжи об xG
0

По моему это и есть "крайне неразумно ломать все из-за одного игрока". У Барсы с приходом Вальверде, как раз появилась хорошая структура и баланс.
И Васюхинец говорит, что более безопасно было бы взять похожего на Иньесту игрока и безболезненно его заменить. А с Коутиньо могут быть проблемы, либо с изменением стиля Коута, либо с изменением структуры Барсы

| К записи в блоге без паники
-3

"Ты хоть значение слова "троллинг" знаешь?"
К чему ты это написал, Валера ? То, что делает Моуринью на 100% троллинг, и реакция Конте, со словами подраться, это подтверждает.
Хотя, возможно, для тебя это новое слово и ты попросил объяснить его значение. Тогда вопросов 0

Полнейшая дичь. Каждый тезис можно с легкостью разбить, но не думаю, что автору это что-то докажет
Хочется просто написать: Бензема был и есть основным форвардом при пяти разных тренерах в самый успешный для Реала период в истории

"Не позволили попрощаться с механиками и выгнали из паддока чуть ли не сразу после финиша Гран-при США".
Может хватит? Уже неделю, как эту инфу опровергли