Рейтинг на сайте 9  Место 257697
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

Pavel Barkovskiy: комментарии

Дата регистрации 26 марта 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Планшет
+1

Это тот губастенький который обсирал Уэстбрука до такого, а потом выдал, что в Хьюстоне это лучшее подписание за десять лет?

| К записи в блоге Планшет
+2

Списание пенсионер размотал в хлам одного из лучших центров нба. Вот вам и хваленая нба. Игроки вне системы выглядят неуклюжими и ограниченными.

Тогда Апокалипсис случится. Не надо

Следы от сто грамм водки остаются неделю. А кокс два дня? Бред

После юс опен Маша завершит карьеру. Скриньте

| К записи в блоге сошников
+1

С детства за самородков)

| К записи в блоге Панчер
0

А как ты можешь сравнивать? Реальный бой и спортивный? Если не видел Брюса в деле? Чел написал в комментариях, на который ты ответил, что Брюсу до Конора как до луны во всем. Он актёр акробат, не более того. Конор Legit fighter

| К записи в блоге Панчер
-4

Ахахаххаахахахахаха. Клоун. Реальный бой? Ни одного реального боя у Брюса не было. Он актёр балета и каскадер. И ветеран Кореи из него говно и спесь бы выбил, как это и случилось в фильме)

Классно накинул! Напомни сколько россиянок в десятке сейчас? Да что там в десятке, лучшая россиянка на 40 месте