Что Губерниев, что дзюба(вообще не ведущий) не вызывают уважения. На данный момент Нагучев хорош, перестал бы хайпить на медиалиге и фонбет- был бы близок к "отлично"
для Барселоны это не новость уже, а вот для Гомеша это приятная новость, надеюсь, что получится как с Погба. Ювентус молодцы! Из средних игроков, или из игроков недораскрывшихся делают топовых.
про стадион я имел ввиду стройку к 2018 году. Да понятно, что коррупция кругом, просто когда она напрямую касается того, что тебе близко и доставляет положительные эмоции (футбол), тогда становится крайне обидно. Всё сразу не изменишь, надо начинать хоть с чего то. И если это будет футбол, то я не буду против.
про стадион я имел ввиду стройку к 2018 году. Да понятно, что коррупция кругом, просто когда она напрямую касается того, что тебе близко и доставляет положительные эмоции (футбол), тогда становится крайне обидно. Всё сразу не изменишь, надо начинать хоть с чего то. И если это будет футбол, то я не буду против.
Специально зарегестрировался ради этого комментария. Как же всё это уже надоело!!! Сам из Самары, с 2004 года переживаю за Крылья, уже нет сил. Каждый год стыдно за игру, каждый год стыдно за решения руководства, каждый год стыдно за поставленные задачи, за то что вопросы УЕФА только к нашему стадиону, за ежегодные проблемы с полем, за непонятные трансферы, за ужасный канал на ютубе, за однотипные вопросы самарских журналистов игрокам КС. Почему я вижу и понимаю как во времена дефицита бюджета можно достойно выглядеть, почему мне стыдно за всю эту вакханалию, а руководству уже лет 10 болт положить на всё? Почему каждый новый губер "выехать" за счёт КС. можно долго продолжать....стыдно, обидно и злит это всё до трясучки. Клубы содержащиеся на деньги из бюджета всегда будут такими, пора это дело прекращать, совсем! Иногда чтобы сохранить жизнь нужно ампутировать почти все конечности (допустим гангрена). Сегодня эти конечности это почти все региональные клубы, за редким исключением. Пусть будет в премьер лиге 10 команд, но таких, за которые не будет стыдно!
Что Губерниев, что дзюба(вообще не ведущий) не вызывают уважения.
На данный момент Нагучев хорош, перестал бы хайпить на медиалиге и фонбет- был бы близок к "отлично"
От его постоянных глупых комментариев, которые "лезут" везде, мне начинает казаться, что не такой уж он и глупый...и просто хайпит на своей "тупости"
6 человек так или иначе связанных с Самарой. Приятно видеть
Ну и Бобёр за всё это время наверное один раз левую ногу и использовал, как раз в матче с АЗ. Для меня он запомнился как одноногий правша.
для Барселоны это не новость уже, а вот для Гомеша это приятная новость, надеюсь, что получится как с Погба.
Ювентус молодцы! Из средних игроков, или из игроков недораскрывшихся делают топовых.
про стадион я имел ввиду стройку к 2018 году. Да понятно, что коррупция кругом, просто когда она напрямую касается того, что тебе близко и доставляет положительные эмоции (футбол), тогда становится крайне обидно. Всё сразу не изменишь, надо начинать хоть с чего то. И если это будет футбол, то я не буду против.
про стадион я имел ввиду стройку к 2018 году.
Да понятно, что коррупция кругом, просто когда она напрямую касается того, что тебе близко и доставляет положительные эмоции (футбол), тогда становится крайне обидно.
Всё сразу не изменишь, надо начинать хоть с чего то. И если это будет футбол, то я не буду против.
Специально зарегестрировался ради этого комментария.
Как же всё это уже надоело!!! Сам из Самары, с 2004 года переживаю за Крылья, уже нет сил. Каждый год стыдно за игру, каждый год стыдно за решения руководства, каждый год стыдно за поставленные задачи, за то что вопросы УЕФА только к нашему стадиону, за ежегодные проблемы с полем, за непонятные трансферы, за ужасный канал на ютубе, за однотипные вопросы самарских журналистов игрокам КС. Почему я вижу и понимаю как во времена дефицита бюджета можно достойно выглядеть, почему мне стыдно за всю эту вакханалию, а руководству уже лет 10 болт положить на всё?
Почему каждый новый губер "выехать" за счёт КС.
можно долго продолжать....стыдно, обидно и злит это всё до трясучки.
Клубы содержащиеся на деньги из бюджета всегда будут такими, пора это дело прекращать, совсем!
Иногда чтобы сохранить жизнь нужно ампутировать почти все конечности (допустим гангрена). Сегодня эти конечности это почти все региональные клубы, за редким исключением. Пусть будет в премьер лиге 10 команд, но таких, за которые не будет стыдно!