Трибуна Пользователь

Комментарии | 1801 |
Статусы | 0 |
в дамках: комментарии
Дата регистрации | 11 февраля 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 1801 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 11 февраля 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Кому-то проездной достанется. Красиво. И, самое главное, убедительно.
Купил билет? Да там согнали бюджетников как на митинги и вся народная любовь.
Кайфуют сами от себя.
Инфантильно!
На западе не осуждают за свое мнение, на западе травят. Поэтому там все и всегда говорят то что политика партии пропишет. Причем я уверен что если провести референдум, подавляющее большинство проголосует за сворачивание всего этого ЛГБТ, ну как минимум чтоб его было поменьше в инфопространстве. Мне все равно кто кого там пилит, я с удовольствием всю жизнь
слушаю Фреди Меркури, но когда вот эти деятели чуть ли не в школьную программу вводят лгбт-учения, тут уж извините.
Нафка евоная тоже великая россиянка. И спортсменка. И комсомолка. И вообще, просто красавица.
Представляю если бы подобное сказал например наш Володя, какой вой поднялся бы среди инакомыслящих либералов... О том шо дескать настолько невзлюбить демократию мог только ватник.
Я б сказал, свою личную преданность.
Все верно сказал. Футбол популярнее потому что доступнее. В Бразилии даже майка не нужна, трусы да на босую ногу буцают этот мяч. Хоккей мало того что нужен лёд и экипировка, ещё надо научиться кататься. Как по мне хоккей более зрелищный. Опять же какой хоккей, вот как бились юсавцы с кануками давеча, это вышка, я бы ни на один футбол это не променял. Да, в детстве буцал мяч целыми днями, но смотреть футбик никогда не любил, зевал под него. Медленный слишком. Да, посмотреть хорошие моменты и голы оно всегда интересно, но конкретно пялиться 90+ минут на это, такое себе занятие. За всю игру 5 моментов может быть, остальное время мяч с одного конца поля в другой буцают, валяются корчась от боли, остальное время спорят с судьями. Короче минус футбику от меня.
Ну в пустые это как вишенку на торт, для хейтеров. Пожурить :). Молоток Саня, топи, и ещё потом Трамп будет тебе дифирамбы петь... А вот эти вот, как их там, ну которые за свободу в Европе ныне бьются, будут за голову хвататься, дескать как так он же за Путинтим выступает.... Ха-ха-ха :)