Трибуна Пользователь

Комментарии | 275 |
Статусы | 0 |
Parallax: комментарии
Дата регистрации | 5 февраля 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 275 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 5 февраля 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Предлагаю разместить на 50 рублевой банкноте Кокорина бьющего стулом корейца. Создаём петицию!
PS: Если зайдет, то можно еще раместить на 5 рублевой банкноте изображение Кокориных, Мамаева и 2х их друзей толпой пинающих одного водителя, лежащего на земле.
Чем богаты...
Любой устанет, когда его постоянно уделывают, раз за разом, в каждом комменте, так что тебя понять можно.
Отдохни, восстанови психику, поучи базовую статистику, алгебру, и проработай свою легенду финансиста получше.
Читать научитесь, уважаемый.
Придется ответить...
У тебя, грубо говоря, за 4 с половиной года 2307 комментов, что равняется 512,6 комментам в год.
У меня, грубо говоря, за 2 года 269 комментов, что равняется 134,5 комментам в год.
Не мочь сделать даже такие банальные расчеты.... финансисту с 2 мя высшими + мастером...
Иди учи базовую статистику и алгебру, горе финансист.)))
1) Нет, не написал.
2) Писать где работаешь не разрешают, а хвастаться богатством в инсте, как я могу предположить, разрешают?
3) С каждым твоим ответом, я все больше сомневаюсь в твоей профпригодности.
Может ты бухой пишешь? Мало ли, как Кокоша с Мамайкой бухнул и не ведаешь, что делаешь (пишешь)?))
Давай уже заканчивать тебя уделывать и разойдемся, как в море корабли. Устал я уже финансиста считать и логике учить.
1) Не оскорблять человека, не значит, что-то доказывать. Это комплекс такой?
2) У меня 269 комментариев на сайте, у тебя 2307, но строчить главное занятие почему-то у меня... странная логика... А ты точно финансист с 2 высшими? Или в Италии не учат различать 269 от 2307?
Не знаю, что у тебя там в инсте (не пользуюсь), но что я точно вижу, так это то, что анализ информации и банальная арифметика у тебя хромает, даже не на пол ноги, а на всю ногу. Напиши в какой фирме работаешь финансистом. Когда услышу, что эта фирма обанкротилась или оказалась пустышкой, удивляться не стану, с таким то финансистом. Стратегии выстраивать, не 269 с 2307 сравнивать, знаешь ли.)
"Они друг друга называют «брат», обращаются «брат, брат, брат"
Ну это, как бы, нормально называть брата братом. Или в России принято родных братьев по имени отчеству называть? Я просто не понял, каким образом это делает младшего Кокорина меньшим преступником.
Никто твоих родителей и не трогает. Тебе советую больше времени маме своей уделять, а не бложки вести. А с такой логикой и отговорками, типа мама может сама себя обеспечить, поэтому я не делаю этого, лучше вообще не трогай Казахстан, где культ родителей совершенно на ином уровне, чем в России. Так что, мимо.
Да у тебя может быть хоть 5 высших, только менее мелким финанситом ты от этого не станешь. Это видно, как по твоей речи, так и по манере поведения. На больших должностях нужно уметь себя вести и за речью следить, и это то, чего у тебя нет, мелкий фиансист. Опять же история схожая с Кокориным, академия Динамо, а парниша дальше решетки не ушел.
"Я выражаю свою точку зрения и я не обязан уважать какого то ноунейма с Казахстана "
Речи Кокорина и Мамаева пошли: "Зачем мне, царю всея Руси, уважать какого-то там ноунейма из какого-то там Казахстана..."
Оно же: "Зачем мне, ногомячисту всея Руси, уважать какого-то там простолюдина, да еще и корейца узкоглазого".
Ясно почему твой бложек загнулся, никому не интересны мысли мелкого финансиста с Наполеоновскими замашками.
PS: Отдыхать ты лучше бы мамулю свою послал, на Карибы или в Дубай. А то сидишь тут, отдыхать "ноунеймов" отправляешь.
Странное заявление.
1) Адвокат считает, что тренировки Мамаева и его проблемы важнее правосудия?
2) Мамаев не в курсе, что его контракт уже в процессе расторжения?
3) Что ж он тогда с женой и 2мя детьми не сидел, а по улицам пьянный бродил и людей пинал?
4) Нет таких штрафов за прогул тренировки, которые были бы выше годового оклада. И тренировки можно пропустить, если есть уважительная причина. Заключение под стражей - уважительная причина.