Контракт 750,000 на уровне НХЛ и 300 гарантировано в минорах. Пока он игрок Ютики с шансами на Кувер. Странно что Милсшейн сработал в сторону лиги. В КХЛ ему рано,еще есть потенциал.Даже Ютика в любом случае лучше.
Нужно для начала знать,что у Айкела есть контракт на следующий сезон и все разговоры про КХЛ очередной дешевый бред. memphis все расписал подробно и детально. Предварительные переговоры сейчас нужны больше на Айкелу , а Мюррею.В пользу Байлсмы говорит его длинный контракт и хотя бы половину его он должен отработать.
А это уже начало вялотекущего дедлайна,который в последние годы проходит не в режиме тайм-аута.Товара мало,дефицит на "рентальных" плейеров,в тоже время в голове драфт расширения,запутанность с турниркой и ситуация с клубными кэпхитами. time is running out... Уингелз чистый правый вингер,на этом крыле играют Стоун,Райан,Пайетт и Нил. Стоун-топ,Райан в блоке,но продать его сейчас крайне анреал,Пайетт имеет схожую стату с Уингелзом,Нил непрофильный мужик.
чемпионат.ру генерит слухи.
"правильная" инфа.
Контракт 750,000 на уровне НХЛ и 300 гарантировано в минорах.
Пока он игрок Ютики с шансами на Кувер.
Странно что Милсшейн сработал в сторону лиги.
В КХЛ ему рано,еще есть потенциал.Даже Ютика в любом случае лучше.
Нужно для начала знать,что у Айкела есть контракт на следующий сезон и все разговоры про КХЛ очередной дешевый бред.
memphis все расписал подробно и детально.
Предварительные переговоры сейчас нужны больше на Айкелу , а Мюррею.В пользу Байлсмы говорит его длинный контракт и хотя бы половину его он должен отработать.
Да,Рибейро просил трейда.После этого его место перешло Ярнкроку.
В любом случае,великовозрастный UFA с 3,5 aav
Нестеров настолько хорош?
А это уже начало вялотекущего дедлайна,который в последние годы проходит не в режиме тайм-аута.Товара мало,дефицит на "рентальных" плейеров,в тоже время в голове драфт расширения,запутанность с турниркой и ситуация с клубными кэпхитами.
time is running out...
Уингелз чистый правый вингер,на этом крыле играют Стоун,Райан,Пайетт и Нил.
Стоун-топ,Райан в блоке,но продать его сейчас крайне анреал,Пайетт имеет схожую стату с Уингелзом,Нил непрофильный мужик.