Рейтинг на сайте 785  Место 49339
Трибуна Пользователь
Комментарии229
Статусы0

Охотник_2017: комментарии

Дата регистрации 30 декабря 2016
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

РГ уже никому не интересна. Большинство топов ее просто
 игнорят. Осталось смотреть за Хорхлер и Тачизаки.

раздухарились бакланы, забыли где они были пока газпром их не подобрал - в пердиве и хапали там шестерочки и восьмерочки от всяких черноморцев и асмаралов. Так что чья память девичья - вопрос.

– Нападающий сборной России и «Зенита», номер 9, он еще палец в рот засовывает, когда голы отмечает.
-Не, не слышал о таком. Так что, вы говорите, он в рот засовывает?

Отпустить на все четыре стороны и карантин не нужен. Невелика птица. У Украины 3 спортсменки в топ 10 + Пидгрушная, Меркушина. Да и против Варвинец Блашко слабовата. Пускай себе катается на ИБУ за Украину - флаг в руки.

"Доминировать", мазать по пустым воротам,, проигрывать и бесконечно НЫТЬ!

Симулировали аргентинские девочки, хватаясь за лицо после легкого толчка в грудь. А Комбаров реально получил травму после грубого нарушения Ригони. Судья даже штрафной не поставил, не говоря уже о карточке. Игра после 90-й минуты шла до гола, и не вина Мешкова, что мяч влетел в болотные ворота. Он миллеровское бабло отработал.

1. ЖК Зе Луишу и нет жк Маммане за этот эпизод.
2. Нет второй ЖК Ригони за фол на Комбарове.
Вы просили парочку.

В сезоне 13-14 зенит за первые 14 туров набрал 35 очков, опережая Локо и Спартак на 5 очков, а ЦСКА на 11 очков. В итоге ЦСКА выиграл чемпионат. Так что любые варианты возможны.

В поддержку коней. Да, сыграли плохо. Но еще ничего не потеряно. Все в ваших руках. Соберитесь уже! Удачи в воскресенье! Болельщик КБ.