Рейтинг на сайте 13  Место 233068
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

santa1969: комментарии

Дата регистрации 30 декабря 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

...срезая встающие дыбом волосы у вагабондских глоров )

| К записи в блоге Спартак Плюс
-1

Чтото даже не припомню кто так мощно пристраивал своих баду и кикнадзе. Директор-агент - были до этого такие прецеденты? Тедеско - это хорошо, но в развал чемпионской команды Цорн внес веский вклад еще и поглумился вдогонку.

Такое впечатление, что портрет Мельги рисовал Кононов.

| К записи в блоге Спартак Плюс
+3

Как пишут на ПроСМ, просчитать Федуна дано не каждому. И дело даже не в том, что сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, а в том, что самому Федуну этого не дано.

Почт как в песне:
"В футбол играют настоящие мужчины,
великолепная десятка и Понсе!"

| К записи в блоге Спартак Плюс
+5

Вы случайно не водитель автобуса?

Фигею с нашей доверчивости. Будут лишние полчаса - надо будет от имени Глушака подать на авито объяву о продаже яхты за миллиард и половины Крымского моста впридачу. Хотя проплаченные девушки из Мэш дело знают хорошо: раз с самого начала фигурировала сумма "300 милллионов" (украл, уже вывел, продает дом, что ещё?), то надо и дальше долбить ею мозг читателей.

В общем, понеслась в комментах дискуссия по кочкам, срач каррерофилов с каррерофобами. Эй, вы чего? На хрен чморить тренера бывшего? Какой в этом смысл? Полтора года всё получалось, потом перестало. Уволили как козлы, но это уже другая история. Удачи ему, и удачи всем нам. Спартак на этом не закончился.

Согласен. Надеюсь, разберется. Долго косячит не дадут, думаю.