Трибуна Пользователь
| Комментарии | 33 |
| Статусы | 0 |
Андрей Лапин: комментарии
| Дата регистрации | 22 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Лапин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 33 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Лапин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
из 2022 года могу сказать что Амкал по прежнему жив,
Одним из игроков является резидент Камеди-Клуба Филипп Воронин
Ну а украинцы наверное и не играют уже. некогда им
Если внимательно почитать полное интервью, то понятно становится что Леонова несёт полную дичь.
Ситуация с контрольными прокатами и с отсутствием заявки на ЧР и кубок - тому подтверждение. травля есть. причём жёсткая. чёрная желчная зависть Леоновой к Лизе.
Лизе советую сменить тренеров и переехать. Например к Плющенко или к Мишину
ты то кто вообще? :-) странное анонимное нечто. Всё у Алёны супер.
и где там короткое платье то у Косторной? всё нормально там. вы коротких платьев не видели наверное (автор)
Аффтор забыл Аделину Сотникову. которая "взяла перерыв" и забила на спорт. прекрасно катается в различных театралках и работает моделью.
Алине надо УЧИТЬСЯ. Вы забыли об этом тоже. ЭТО ДЕТИ. и Трусова и Щербакова и Косторная и даже Загитова - это ДЕТИ. школьницы. им надо УЧИТЬСЯ и заканчивать школу. готовиться к ЕГЭ и т.д. Спорт этого не позволяет просо физически.
Капризов Кирилл тоже школу не закончил ещё. (хоккеист)
Алина делает правильный выбор. в пользу своей РЕАЛЬНОЙ жизни.
Ей нечего и некому ничего доказывать. Она выиграла ВСЁ.
Историю с Медведевой повторила "точь в точь". вырастает новое поколение - тебя списывают. "Этери и ко" не умеют ставить конкурентоспособную программу для взрослых фигуристок. А Лиза Туктамышева ещё всем покажет. по сути надо учить "триксели" и четверные прыжки. как Жене Медведевой так и Лизе. И всё будет норм.
а чё фантазировать? простая логика.
щас бы байки уволенных восппринимать всерьёз
прикинь. я умный и воспитанный. а ты анонимный 3,143дабол
Враньё. таких зарплат за 4 месяца Омск никогда не мог предложить никому. Тем более что чел отыграл 2 матча - за что ему платить тогда? Контракт подписывает АГЕНТ. Или игрок в присутствии агента после согласования всех пунктов с переводом. В википедии его последний клуб - Атланта сезона 2003-2004. 18 игр. 4 выиграно. т.е. вообще НИКАК.
Никто старпёру-ноунейму который плохо играет такую зарплату за пол сезона не даст. в 2005 году он нигде не играл по ходу и просто сочинил страшилку про Россию.
Самсонов ушёл по другой причине. Локаут закончился - он вернулся. При этом он стал чемпионом России сезона 2004-2005 в России в составе "Динамо".
ты себя то в зеркале видела? :-) троллинг незачотный
Алина Загитова уже трижды хотела закончить выступать на соревнованиях. в 16 лет ТРИЖДЫ!
Её уболтали. Выиграла ЧМ 2019. Ну молодец. Но тенденция -в 16 лет ЗАКАНЧИВАТЬ! это ппц!!!