Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
Алексей Гавриленко: комментарии
| Дата регистрации | 18 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 декабря 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Кричали судья натурал?
Хахаха)) мы бы узнали дро..ит ли Игорь левой или правой рукой)) хотя про договорняки и слуцкого я думаю дудь тему бы раскрыл))
Видимо да, плюс от бега идет при условии долгом, более 40 минут беге на грани аэробной и анаэробной нагрузке. По пульсу, например, 130-140 ударов. Для кого как. За счёт этого имеем тренированое сердце.
Но бег сам по себе травмоопасен для суставов, ног. И его можно заменить на те тренажеры. Где также работать по пульсу.
Я думаю причина в этом.
Олейник нахватал, посекся и в стойке захватил голову Альбини. Джуниор подсек Алексея и завалился на Олейника, подставив шею. 15 секунд и с выражением "чё это было" Альбини оттащили от удава ))
Глупый комментарий. Ноги нужны, чтобы достать Усика. А если Мурат будет переть прямо как танк, то опять очередная надежда, что попадет? Как с Ковалевым?
- За Родину, за дочек, - то что мы слышим в углу после 11 раунда.
Изнемогая от усталости Олег перебивает Рахмана в 12 раунде...
Покажите этому клоуну этот бой.