Рейтинг на сайте 7  Место 277248
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Юлия Весна: комментарии

Дата регистрации 16 декабря 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юлия Весна
Пол женщина
Возраст 39
Читает блоги

Вот именно, что хреновый допинг. Вспоминаю дело АЮЯ, где Ахатова и Ярошенко совсем не блистали в последнее время уж. Перед "разоблачением".

Мое мнение: нет смысла спортсменам ехать на Олимпиаду, для них это позор выступать под нейтральным флагом.

Полностью согласна.
Такие огромные деньги сомнительное вложение в русофобские организации.

Полностью с Геркусом согласна. И спортсмены должны свои хотели проглотить. Выступать надо только под своим флагом, иначе ты жалкая и позорная букашка.

Отваливать деньжищи за сомнительное расследование Макларена и Ко на основании слов Родченкова и поцарапанных пробирок, а не пошли бы они нахер?
Предлагаю, чтобы Россия вообще в этом вертепе не участвовала и денег не выплачивала. Нечего кормить чинушей из Европы и Америки, заодно еще евровидение прикрыть и иже с ними.

Даша мужа научила корректно высказываться.)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+