Рейтинг на сайте 44  Место 169704
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

Czecz: комментарии

Дата регистрации 3 октября 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Сегодня был салют в центре Питера)

"«Удалять меня надо было, наказывать. Ошибка моя», - признался тогда Андрей. Вы последний раз, когда такое слышали от футболиста? Я, честно говоря, не припомню. Любой психолог вам скажет, что подобная ситуация говорит о сильном, мужественном характере Лунева." Вот если б он в игре признался, уважение заслужил бы беспредельное. После матча, когда тебе ничего не грозит, не так сложно признать ошибку. Ну и определять лучшего игрока по тому, что он сказал, несерьёзно. Но как игрок он действительно один из лучших в команде.

Автору надо бы подучить склонение фамилий, а то одной ошибкой определил обоих Миранчуков в женщины.

Данни можно превозносить за характер и отдачу, но мысли ему не хватало и в лучшие годы. Именно поэтому, на мой взгляд, Мигел так и не стал стабильным игроком основы сборной даже во времена до первой травмы. И я помню много игр, когда он откровенно выпадал и бесил. Мы просто забыли это. Когда он вернулся и заиграл весной, было дежавю. Всё те же попытки взять игру на себя, когда того не требовала ситуация, попытки обыграть или незнание, что делать с мячом. Несмотря на забитые мячи весной куда заметнее были его ошибки (чего стоит потеря Ломбертса в середине матча и очков в игре с Анжи благодаря в том числе и действиям Мигела). Данни явно хочет играть (и играть много), чего здесь ему не обеспечат. Выполнять мотивационные функции со скамейки как Кержаков вряд ли он захочет при такой жажде к игре. Что касается Нобоа, тут нужно знать его форму, потому как уровень сомнений не вызывает. Конечно, круто было б взять кого-то лет 23-25, да чтоб сразу заиграл, но такие стоят бешеных денег. Меня куда больше беспокоит возможная покупка Канунникова. Вот это абсолютно не нужный игрок, даже в Рубинах-Амкарах почти не забивал, да и по игре не уровень для Зенита. А вот Обляков может вырасти в очень приличного игрока. Но пока его рано брать, если только для аренды обратно в Уфу.

Про трусливого белорусского перестраховщика - смешно. В чём его трусость? В том, что во время перестроения команды на новую схему в матчах с конкурентами играл от обороны или в первых матчах хвастался за результат? Помните ли вы, как начинал в Зените Адвокат? Там сплошные нулевые ничьи были и игра от обороны. В первое время. Можете ли вы назвать Дика трусливым голландцем, вспоминая, в какой футбол Зенит играл через год? Гончаренко везде ставит игру, везде выводит команды наверх. Дайте время человеку. Чего ж так неуважительно-то? В целом разложено вполне адекватно. Про последний пункт, правда, не могу ничего сказать, не в курсе.

Перечитай ещё разок.

| К удаленной записи
+1

Павлюченко Еськов в течение секунды показал сначала жёлтую, потом красную. Меня смутило, что прямо сразу две, без паузы. Как будто очень хотел это сделать. Хотя, полагаю, Павлюченко там вспомнил всю семью Еськова. Что касается Дзюбы и Емельянова, то Дзюба за удар должен был красную получать. Но если судья не увидел удара, то, учитывая две уральские красные, мог бы вообще успокоить игроков и предложить пожать руки. Что касается карточки Бекфалви, то это самый непростой эпизод. Много раз давали карты игрокам, которые сначала попадали в мяч, а потом в ногу. Насколько я понимаю, румын шёл прямой ногой, и это был единственный способ дотянуться до мяча раньше Стольникова. И вот вопрос: а если бы Игорь тоже шёл прямой ногой в мяч, каковы были бы последствия? В итоге не стал бы однозначно говорить про предвзятость, но судейство не было хорошим.

Не согласен по Эрнани. Видно, что игрок с потенциалом, брака у него мало как раз, и чаще всего брак появляется во втором тайме, вероятно, на фоне усталости.

Хватит истерить! Отвратительный футбол был частенько при Спаллетти, при АВБ вообще мысли мало было, а вспомни Адвокаата до матча с Динамо (9:3), все подряд кричали, что игры нет, что его нужно убирать, чем закончилось, все помнят. Сейчас нет игроков, которые в такой игре, когда соперник перекрывает все зоны и почти не вылезает со своей половины, могли бы что-то придумать. Пожалуй, только Жулиано, но всё время надеяться на него не стоит. От Данни и раньше особо не исходило чудо-передач, с чего сейчас этого ждать? Он может обыграть на скорости, но мысли в его игре не так много. Нельзя сказать, что игроки не хотели играть. Гончаренко предложил футбол, в котором наши завязли. Когда был нестандартный ход (типа пяток Дзюбы и Жулиано или атаки на третьего), ЦСКА терялся, но Зенит не извлёк гол из этого . С одним согласен: Кокорин - это выход на поле вдесятером. Вероятно, весь этот раздутый бред со встречкой тоже влияет на него.