1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Дзюбе надо заниматься здоровьем. Он не может играть на максимальном уровне»

0

Виталий Мутко: «Дзюбе надо заниматься здоровьем. Он не может играть на максимальном уровне»

Президент РФС Виталий Мутко высказался о нападающем «Зенита» Артеме Дзюбе.

Форвард покинул расположение сборной России и не примет участия в матчах Кубка конфедераций.

«Артем не может играть максимально. Если он в таком состоянии, то ничего уже не сделаешь, здоровье есть здоровье. Конечно, лучше, когда есть конкуренция, когда больше выбор, но так сложилось. Но у нас есть команда, она продолжает готовиться. Будем работать.

Он профессиональный спортсмен и сейчас не имеет возможности играть на максимальном уровне. Дзюбе сейчас надо заниматься здоровьем. Команда готовится к старту, работаем с теми, кто в оптимальном состоянии здоровья, для этого и приглашали футболистов на сбор», – сказал Мутко.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мутко тоже не помешает подлечиться
ОтветДаг
Мутко тоже не помешает подлечиться
Мутко безнадежен, нужна пересадка мозга
Ответзаблокированному пользователю
Мутко безнадежен, нужна пересадка мозга
ПИШИТЕ БРЕД ЗАКОНЧИТЕ СВОЙ ССАНЫЙ ПТУ У НЕГО МОЗГОВ НА ВСЮ ТВОЮ ШАРАГУ ХВАТИТ ИЛИ КОЛЛЕГ ПО ЗАВОДУ
Дзюбе надо заниматься здоровьем...Может его подкормить и поливать почаще
Ответigls54
Дзюбе надо заниматься здоровьем...Может его подкормить и поливать почаще
Вы и так все в болоте живете!
Ответзаблокированному пользователю
Вы и так все в болоте живете!
ЩЯ БЫ СВЕРХДЕРЖАВУ СРАВНИТЬ СБОЛОТОМ НЕ ПОНИМАЕТЕТСВОЕГО СЧАСТЬЯ Я ЭТО КАЖДЫЙ ВИЖУ НАПЕРВОМ ЧТО ВЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА ЖИВУ В КЫРГЫЗСТАНЕ ВЫ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА БУДУЩЕГГ ГОВНЛМ ПОШИВАЕТЕ Д МЕДВЕДЕВА
Так пустите к нему Орзул.
Игрочишка все Здоровье подорвал меля языком по поводу и без. Совсем сил не осталось ни в футбол играть, ни с Кокошей обниматься.
Мутко бережет Зюппу для Зенита.
У Дзюбы стресс, ему надо развеяться, навести шмон по шкафчикам одноклубников
Ответзаблокированному пользователю
У Дзюбы стресс, ему надо развеяться, навести шмон по шкафчикам одноклубников
Вся жизнь в погоне за плюсиками?
Дзюбу вылечить легко: топор, молоток, гвозди, а вот для Мутко только топор!
Первый неизлечимый был Файзулин, теперь вот Дзюба
Виталий Мутко: Дзюбе надо заниматься здоровьем...
-----------------------------
Все беды нашего ногамяча, Виталий, что вы не хотите прислушиваться к болельщикам.Вас ведь предупреждали..
Это "полено" не обстругаешь и не вылечишь..только в топку))

Ни дриблинга , ни рывка ))
Ответsnake919
Это "полено" не обстругаешь и не вылечишь..только в топку)) Ни дриблинга , ни рывка ))
А где Вы в последний раз видели рос. футболиста (на уровне РФПЛ) с дриблингом?
ОтветEmilson
А где Вы в последний раз видели рос. футболиста (на уровне РФПЛ) с дриблингом?
А Дзюба , он что футболист? )) Тогда Вам милейший к офтальмологу надо )) где Вы футболиста разгляели в Дзюбе?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем