Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
Игорь Коростелёв
| Дата регистрации | 1 октября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Игорь Коростелёв |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Посты
|Автор
Игорь Коростелёв
Стрелочка и Ромбик / “Тебя размазала сборная Африки, у тебя один игрок прошел пятерых, ты не имеешь право рот открывать после этого…”
Что думает Никита Ковальчук о «Матч ТВ», Сборной России и Гвардиоле
Рейтинг +26
Я все равно никак не понимаю абсолютный идиотизм Барселоны, во первых -пытаться избавиться от Гризманна, который:
А) как по мне до сих пор адаптируется в систему
Б) Играет важную роль в построении баланса команды при обороне
И второе: почему Фати не может выходить в старте только в силу возраста? Автор пишет " Ни Видаль, ни Гризманн не дают ширину в атаке" . Фати тоже не справляется с этой ролью? Конечно это бы стоило подкрепить цифрами, но по моему он очень хорош и в создании ширины и в завершении моментов.
А где нападающий Леганеса, который отыграл за барселону около 4-5 матчей?
Нынешняя Барселона напоминает пусть и не такой плачевный, но итальянский Милан: она скупает все что движется и блестит, а потом не знает как адаптировать это в систему.
Ну и где Ливерпуль со своим самым быстрым чемпионством?
Чем сити и псж отличается от ред булла?