Трибуна Пользователь

Комментарии | 558 |
Статусы | 0 |
Люля Даминицкая: комментарии
Дата регистрации | 27 сентября 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 558 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 27 сентября 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Ну блин ну это же было понятно Чарльз легенда тока уже не Пике он падал в каждом бое в нагдаун понятно было что отлетит 80процентов !!!!Да и для Топурия круто такую легенду уронил!!!Что будет делать с царукяном!!?ах да он не удобный много риска,может потушить звезду юфс да и не такой медийный он )))
Бновоения подвески будет тока в Великобритании !не удели не привыкли еще с 2007 года ждем 2027 и ведрарри полетит ☺☺🤣
Бергер топ гонщик )🤣🤣Алези ??серезно Ирвайн по лучше их обоих будет)
Ну в эпоху 2000х командой руководили топы и гении своего дело и не одного итальяшки не было !!!Жан Тод , Рос Браун и тд
Ферарри это кладбище топ гонщиков Алонсо Фетель Хэмилттон что не так с этой командой )?а ведь большинство зрителей знают и смотрят ф1 из за Феррари )))Не раз говорил болеть за Феррари это как болеть за спартак и МЮ сплошная боль😊😊😊😉
Билетик стоит даже не вип 600 евро Перес норма заработает😊
Такой реал с такой игрой остается в мадриде 😊😊😊
Это да но по чему не поставить софт на последние 24 круга !!!!видели что Макс на них не ехал !!!!а трасса остывала машина становилась легче нужно было рисковать !!!!4 5 да пофиг всем !!!а могли заехать на подиум !!!!
Рассел то еде т на софте я думаю и фуры могли бы рискнуть 😊
Ну чего не поставить софт на Феррари. Машины уже легкие трасса остывает ой конечно видели же что Хард не работает зачем ????