Рейтинг на сайте 14  Место 234686
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Татьяна Шарабайко: комментарии

Дата регистрации 13 августа 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Татьяна Шарабайко
Пол женщина
Возраст 66
Любит
Читает блоги

Блестящая игра! Браво, девчонки! Особенно наши начали прибавлять, когда в ворота встала Анна Седойкина!🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍👍

Уфе надо распродать всех остальных хороших игроков и сразу валить в ФНЛ! И не позориться в РПЛ.

Татьяна Овечкина: «Тренер женской сборной России сдался уже в третьей четверти, сидит как дурачок, я аж разревелась» https://www.sports.ru/basketball/1076005536.html?sl=1

А при чем здесь Кириленко? Не он же тренерует сборную

Василек молодец! Так называли его болельщики Салавата Юлаева! Наш воспитанник!

Для начала надо хотя бы показывать лыжные гонки, чтобы они стали популярными. А у канделаки на канале один футбол, причём английский, испанский, итальянский.

Из восьми - игр шесть поражений. Многовато. Как-то совсем удручающе все выглядит. Какая-то безнадёга. Вроде бы стараются ребята, бьются, но результат отрицательный. В прошлом году Юлаевцы тоже плохо начали, но в прошлом году в начале сезона не было и Захаркина, на которого большие надежды возлагаются. В прошлом году разогнали весь костяк команды, теперь второй год его создать не могут. В прошлом году из всей команды человек шесть осталось. В этом году шесть новых игроков. Понятно, что нужно время, чтобы ребята адаптировались в команде, сыгрались с партнёрами. Но может не стоило так кардинально менять состав? Убрали костяк и пропал дух команды. Я помню, как команда билась, когда стали серебряными призёрами КХЛ. По семь игр в плейофф с каждой командой! Вот это был хоккей! А сейчас все как-то грустно.

Никогда не проголосую за гнилое протухшее яблоко! Пусть сначала прокомментирует свою дебильную программу "500 дней! Кто не помнит или не знает напомню, что согласно этой программы Явлинский обещал реформировать Россиию и за 500 поднять экономику страны. Сам опозорился со своей программой-утопией и вся страна хохотала над ним. Затем он придумал другую программу - 250 месторождений газа и нефти задарма отдать иностранным компаниям, которые ни копейки не платили налогов в бюджет страны, при том что бюджет был убыточным и заплаты и пенсии не платились годами. Интересно, в какой сумме откаты получил этот гнилой политик от иностранных компаний за столь роскошный подарок?!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+