Рейтинг на сайте 2355  Место 24632
Трибуна Пользователь
Капитан Кин, Капитан Кин
Комментарии537
Статусы16
|Автор Капитан Кин

Футбольная ткань / Осталось четыре финала

Отборочный турнир к Чемпионату мира выходит на финишную прямую. Через полтора месяца мы узнаем большую часть команд, которые примут участие в главном футбольном турнире, а ещё через месяц состоятся стыковые матчи. Самое время подумать над турнирными раскладами в наиболее интересной и близкой нам зоне – в зоне УЕФА.

Сборная Швеции по футболу, Сборная Нидерландов по футболу, Сборная Польши по футболу, Сборная Испании по футболу, Сборная Франции по футболу, Сборная Италии по футболу, сборная Ирландии по футболу, Сборная Англии по футболу, Сборная Исландии по футболу, Сборная Хорватии по футболу
Рейтинг +20
|Автор Капитан Кин

Футбольная ткань / Что немцу хорошо - французу смерть

Разгром месяца, сказка «Хаддерсфилда», закручивающаяся с каждым туром чемпионская интрига... Об этом и много другом - в свежем выпуске блога «Футбольная ткань»

Гильфи Сигурдссон, Манчестер Юнайтед, Хаддерсфилд, Арсенал, Эвертон, Челси, Тоттенхэм, Манчестер Сити, премьер-лига Англия, Ливерпуль
Рейтинг +36
|Автор Капитан Кин

Футбольная ткань / Мысли о Лиге Европы

По горячим следам. Кратко

Краснодар, Лига Европы УЕФА, Лига чемпионов УЕФА, Зенит, Црвена Звезда, Утрехт
Рейтинг −29
|Автор Капитан Кин

Футбольная ткань / Премьер-лига набирает ход

Действующий чемпион второй год подряд проводит бездарную трансферную кампанию, «Арсенал» снова похож на себя привычного, а «Манчестер Сити», кажется, не сможет укрепить оборону вообще никогда и никем. Об этом и многом другом – в новом тексте от блога «Футбольная ткань».

Лестер, Челси, Тоттенхэм, Манчестер Сити, Харри Магуайр, Вест Бромвич, Арсенал, Хаддерсфилд, Кайл Уокер, судьи
Рейтинг +5
|Автор Капитан Кин

Футбольная ткань / Началось

Oh my God...

Челси, Лестер, Ливерпуль, Тоттенхэм, Хаддерсфилд, Брайтон, Арсенал, Бернли, Гильфи Сигурдссон, Эвертон
Рейтинг +4
|Автор Капитан Кин

Футбольная ткань / ЧМ-2018: Азербайджан vs Фареры

Кто круче: Азербайджан или Фареры? Что ждёт сборную Нидерландов? Приедет ли Исландия в Россию? Это и многое другое – в новом выпуске блога «Футбольная ткань»

сборная Фарерских островов по футболу, Сборная Польши по футболу, сборная Азербайджана по футболу, Сборная Дании по футболу, Сборная Нидерландов по футболу, Сборная Сербии по футболу, Квалификация ЧМ, сборная Черногории по футболу, Сборная Албании по футболу, Сборная Исландии по футболу
Рейтинг +2
|Автор Капитан Кин

Футбольная ткань / 3-6-1 от Черчесова

Что-то меняется. Надеемся, что к лучшему

Федор Кудряшов, Роман Зобнин, Станислав Черчесов, Сборная России по футболу, Иван Новосельцев, Олег Шатов
Рейтинг +2
|Автор Капитан Кин

Футбольная ткань / Яростное английское воскресенье

Like a tiger in the cage we beign to shale with rage!

Арсенал, Манчестер Юнайтед, Халл, Эвертон, Лестер, Челси, Ливерпуль, Вест Хэм, Манчестер Сити, Тоттенхэм
Рейтинг +1
|Автор Капитан Кин

Футбольная ткань / Игра начинается. Давайте смотреть

И я бы вплетал свой голос в общий звериный вой там, где нога продолжает начатое головой. Изо всех законов, изданных Хаммураппи, самые главные - пенальти и угловой.

Златан Ибрагимович, Лестер, Эвертон, Арсенал, Пеп Гвардиола, Антонио Конте, Поль Погба
Рейтинг +12