Вы сами без соплей можете футбол смотреть? ) Одно нытье каждый матч от болельщиков Барсы ) Вечное нытье. Одно сплошное нытье, обиды и раны. Наслаждайся Лигой Чемпионов, но нет, вы любите футбол по другому, вам нужна не радость матча, а поиск склок
Перестать перекладывать с больной головы на здоровые. Карта расизма чисто европейская актуальная, повесточная тема. Причем я уверен, что тот арг именно это и сказал, но дисква без доказательств перебор, Реал тут не причем. Тут хоть кто бы был, если сыграна публично карта расизма, то будут последствия. Вы конечно натерпевшись побед Реала в ЛЧ.. Все что можно к Реалу пытаются привязать )) сколько там лет это длится? ) Раны просто не способные затянуться ))
Ходок, не должно быть то что сделал Вальверде КК и тем более не может быть, чтобы это была дисква после рассмотрения эпизода после матча. Таких эпизодов полно на каждом угловом почти в каждом матче, если такой прецедент появится, то все потонет в жалобах и дисквалификациях, а позже появятся футбольные суды, апелляции и все окончательно в клоунаду превратиться. Карта расизма, хотя бы явление временное, что на нее сейчас так реагируют в европе, а вот дисквы за грубую игру после матча, это уже бредни. Причем такая грубая игра как сабж. з.ы. и да, не болей за клуб, что тебе еще сказать ) Мы конечно расстроимся, но как нибудь оклемаемся думаю, не переживай на этот счет
Ну и да. Смотри бой Флойда с Оскаром, где судьи удары по корпусу не считали за удары, иначе Мей бы мог проиграть и то что сделал Пак с Оскаром. Это будет наглядным примером их форм на тот момент. Агрессивный Флойд 😂
Бредни это всё. Команда Меня просто не прогнула по бабкам и рисковать не хотели. А Пак всегда рисковал и хотел выяснить кто сильнее. То что он прыгал по весам, не значит, что он соответствовал этим весам. Смотри на пака до боя с Оскаром , в бою с Оскаром и след. Бой.
Кто за кого болеет, старички?😁 Галатасарай? Фенербахче? Трабзонспор?
Я за Бешикташ ⚫⚪
вшивые о бане ) как и всегда )
каталонских фанатов как всегда больше интересует главный футбольный клуб )
Вы сами без соплей можете футбол смотреть? ) Одно нытье каждый матч от болельщиков Барсы ) Вечное нытье. Одно сплошное нытье, обиды и раны. Наслаждайся Лигой Чемпионов, но нет, вы любите футбол по другому, вам нужна не радость матча, а поиск склок
Перестать перекладывать с больной головы на здоровые. Карта расизма чисто европейская актуальная, повесточная тема. Причем я уверен, что тот арг именно это и сказал, но дисква без доказательств перебор, Реал тут не причем. Тут хоть кто бы был, если сыграна публично карта расизма, то будут последствия.
Вы конечно натерпевшись побед Реала в ЛЧ.. Все что можно к Реалу пытаются привязать )) сколько там лет это длится? ) Раны просто не способные затянуться ))
Да-да. Все так
Ходок, не должно быть то что сделал Вальверде КК и тем более не может быть, чтобы это была дисква после рассмотрения эпизода после матча. Таких эпизодов полно на каждом угловом почти в каждом матче, если такой прецедент появится, то все потонет в жалобах и дисквалификациях, а позже появятся футбольные суды, апелляции и все окончательно в клоунаду превратиться.
Карта расизма, хотя бы явление временное, что на нее сейчас так реагируют в европе, а вот дисквы за грубую игру после матча, это уже бредни. Причем такая грубая игра как сабж.
з.ы. и да, не болей за клуб, что тебе еще сказать ) Мы конечно расстроимся, но как нибудь оклемаемся думаю, не переживай на этот счет
Ну и да. Смотри бой Флойда с Оскаром, где судьи удары по корпусу не считали за удары, иначе Мей бы мог проиграть и то что сделал Пак с Оскаром.
Это будет наглядным примером их форм на тот момент.
Агрессивный Флойд 😂
Бредни это всё. Команда Меня просто не прогнула по бабкам и рисковать не хотели. А Пак всегда рисковал и хотел выяснить кто сильнее.
То что он прыгал по весам, не значит, что он соответствовал этим весам. Смотри на пака до боя с Оскаром , в бою с Оскаром и след. Бой.
Ты им вопросы задавай и увидишь на кого время тратишь. Спроси там к примеру "на мой взгляд вот так, а на твой почему?" и увидишь