Рейтинг на сайте 889  Место 46107
Трибуна Пользователь
Комментарии347
Статусы0

Sergei Demidenkov: комментарии

Дата регистрации 4 мая 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Sergei Demidenkov
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге неКрасава
+3

Кто такой Савин? Почему он тут выкладывает не пойми что про Краснодар и Зенит? Написан большей частью бред! Да, Спортс еще больше мельчает и становится все хуже и хуже.

| К записи в блоге Hello
+1

Кто тако Лукомский? Жаль, в Спортсе мнения мнение выражают дилетанты блогеры.

Валера из Динамо пытается сделать Ростов, а из сборной нынешнее Динамо. Беда…

| К записи в блоге Россия-2026
0

Главное, чтобы Кордоба не сломался. В этом случае Краснодару будет тяжело в атаке.

Судя по комментарию, Вы присутствовали при этом. Расскажите подробности, кто еще был приглашен и повестку. В противном случае реже языком надо чесать, вталкивая не пойми что.

Зенит упустил победу из-за отсутствия последовательности в действиях Семака. Где своевременные замены? То, что Рубин активизировался во втором тайме не видел только слепой. Зачем убрал Глушенкова? Почему выпустил неготового к игре Лусиано? Мостовой был готов доиграть до конца матча, а его заменили. Латышонок, при всем к нему уважении, из ворот при навесах с флангов не выходит, оставаясь в рамке. Может стоило бы дать шанс Денису Адамову? В итоге вместо игры в футбол, что получалось хорошо, главный тренер Зенита снял еще и Жерсонв и решил спасать 3 очка. Ну как? Спас?

Судя по комментарию, Вы присутствовали при отдаче такого приказа. Или так для «красного словца» вылупили? Если это типа шутка, то дурацкая. А если нет, то приведите доказательства или опровергните.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+